“Нормально”
Отзыв о Lufthansa

Отзыв написан 9 июля 2019 г.

Когда мы пришли к своему сиденью, оказалось, что наше место занято, но нас бы устроило другое место, но стюардесса попросила освободить наше место спящего пассажира. Полет прекрасный, время прошло незаметно, но вот еда всегда макароны- это не очень хорошо.

Дата путешествия: июль 2019 г.
Спасибо, Natali-averu!

Отзыв написан 9 июля 2019 г.

По долгу службы периодически летаю "Люфтганзой". Отличительная особенность компании - способность сохранять высокий уровень обслуживания в то время, когда многие компании экономят буквально на всём. Чистота в салоне, приветливые стюардессы, вполне достойное питание и, что немаловажно, соблюдение расписания и регулярность рейсов

Дата путешествия: апрель 2019 г.
Спасибо, lkruglov!
Отзыв написан 9 июля 2019 г.

Люфтганзой летаю не первый раз и всегда просто прекрасно! Мне очень нравится, что бортпроводники там не обязательно молодые и модельной внешности. У нас была женщина лет к 50-ти очень милая и мужчина такого-же возраста. Все хорошо и без задержек. Чем люблю Люфтганзу, там во время полета нальют всё, что попросишь: белое/красное вино, пиво, шампанское...

Дата путешествия: апрель 2019 г.
Спасибо, minifoont!
Отзыв написан 4 июля 2019 г.

Немецкий "орднунг" на высоте. Всё чётко и слаженно. Погрузили, накормили, спать уложили. Прилетели вовремя.
"Люфтганза" - моя любимая авиакомпания!

Дата путешествия: июль 2019 г.
Спасибо, CKBO3HRK!
Отзыв написан 4 июля 2019 г.

Мы опоздали на рейс для дальнейшего перелета.За многие годы перелетов такое случилось впервые.Был просто шок! Стоим в пустом посадочном зале,самолет уже час как улетел,языка не знаем,куда идти и что делать не ясно, впереди ночь,билет на утро- по цене всей поездки.Обратилась к первой попавшийся стойке авиакомпании. Меня направили к конкретной стойке и там по достижению простой очередности вежливо и даже заботливо выдали новые билеты,документ на поселение,трансфер. Отель оказался очень достойным,с белоснежным бельем и просто шикарным завтраком.Из состояния шока и уныния просто в приятное приключение.Спасибо за заботу, всегда теперь буду покупать перелеты у этой авиакомпании. Да,на борту были приятные условия,улыбчивый персонал,хорошие сандвичи и,даже,вино без доплат.Молодцы,ещё раз спасибо и до новых встреч

Дата путешествия: июнь 2019 г.
Спасибо, malenkaya_l!