“Цены завышены, клиентская поддержка отвратительнач”
Отзыв о Philippine Airlines

Отзыв написан 2 декабря 2017 г.

Не пойму откуда такие положительные отзывы, может нам не повезло просто? Самолёты старые, цены на билеты выше конкурентов (выбрали из-за времени вылета), сервис на борту средненький. А вот сервис клиентской поддержки совсем ужасный. Мы заранее покупали билеты, после замужества нашей подруге пришлось менять фамилию в билете. Мы месяц не могли сделать это, они дотянули до последнего и ещё взяли штраф больше 4 тысяч рублей. На письма просто не отвечают. Впервые сталкиваюсь с таким отношением. Да и рейс наш задержали на 4,5 часа. Очень негативный опыт

• Еда и напитки
1  Спасибо, Sol495!

Отзыв написан 24 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Совершенно обычная авиакомпания, все четко, стюарды улыбчивы и услужливы, единственный минус - тюки местных аборигенов, которые прут из Манилы совершенно невозможные по размеру сумки и запихивают их в ручную кладь.
А вообще молодцы, все вовремя, без опозданий.
Самолет до Калибо вылетает из третьего терминала аэропорта Манилы, то есть, если вы прилетели, например, Эмирейтс, то вам нужно всего лишь подняться на третий этаж, не выходя из здания аэропорта, что очень удобно. Кстати, отсюда же летят в Катиклан.

Спасибо, михаил с!
Отзыв написан 24 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Сервис на 5+! Самолеты не старые, комфортные расстояния между рядами сидений. Дороже чем лоукост, но стоит того. Рекомендую!

Спасибо, Марк Р!
Отзыв написан 3 февраля 2017 г.

Летали один раз,самолет попался старее,чем у Cebu Pacific. На борту хорошо кормили. Летели ночью,в плохие погодные условие. Спать не получалось,стюардессы не упускали момента,что-нибудь предложить,молока,сока,воды или чай. Подходили к каждому лично,не только в моменты общей раздачи. Предлагали пересесть на более удобное пустое место. Отличный сервис. И нет проблем с транзитной визой в Сингапур для русских.

• Еда и напитки
Спасибо, ryazanina!
Отзыв написан 19 сентября 2016 г.

Хороший самолет, приветливый персонал, без задержек, хорошее питание на борту. Претензий нет, рекомендую.

Спасибо, Ir_Us68!