“Действительно ТОП-авиакомпания”
Отзыв о Qatar Airways

С развитием регулярных рейсов из Петербурга с высокой долей вероятности выберу эту компанию и в следующий раз для дальних перелётов (конечно при наличии акций). Оперативная регистрация и посадка (4 перелёта-без задержек), внимательный персонал, детские игровые наборы и питание, неограниченный бар на борту))) Самолёты из Петербурга и в Петербург конечно не самые современные, 320-е аэробусы с неработающими через раз мультимедийными комплексами развлечения, но дальнемагистральные самолёты просто супер. Отдельно отмечу А-350 с крайне удобными креслами, такого удобства давно не испытывал летая в экономе. В общем рекомендую, они по праву делят первое место с Эмиратскими авиалиниями в мире.

Спасибо, mikhail82702!

Летел из Москвы в Денпасар с пересадкой в Катаре. Очень понравилась авиакомпания, удобные самолёты, вкусная еда , дружелюбный и вежливый персонал. Очень много всякого рода медиа развлечений на борту , фильмы , музыка , игры , новости. Были проблемы с самолётом при пересадке в аэропорту Доха ( Катар ) , авиакомпания решила поменять самолёт решив не рисковать, в итоге задержались на полтора часа , но это не сколько не омрачило перелёт. 10 часовой перелёт до Индонезии прошел очень комфортно и практически незаметно. Очень рекомендую эту авиакомпанию.

1  Спасибо, Розанов К!

Данной авиакомпанией летали один раз и остались очень довольны. Хорошие самолеты, вежливый персонал и вкусное питание.

Спасибо, Katerina_Brus!

Утром пришло сообщение, что рейс задерживается на два часа. У на стыковка в Дохе чуть более часа, т.е на стыковочный рейс в Дохе (1 раз в сутки) мы не успеваем. На стойке компании нам предложили варианты как с бесплатной ночевкой в Дохе, так и со второй стыковкой в Бангкоке. Выбрали второй вариант. В е прошло отлично, полет, еда. Только сильно устали. Забавно: когда мы не нашли свой багаж на ленте внутренних авиалиний, нас подхватили служащие, тайными переходами провели в международную часть аэропорта, где нас и ждал наш багаж.

1  Спасибо, Tanjakzh!

Всё на очень хорошем уровне. Вкусно кормят, напитков не жалеют. В подголовниках мультимедийные экраны, удобные кресла с поддержкой шеи. Перелет в 10 часов прошёл достаточно комфортно (не хватало конечно бассейна и беговой дорожки, но это можно пережить).

1  Спасибо, Евгений Б!