“Отличный персонгал”
Отзыв о Qatar Airways

Хочу поблагодарить весь экипаж рейса QR961, особенно бортпроводницу Ларису. Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку!!!
12 апреля 2018 года во время 9-ти часового перелета (Денпасар -Доха) у моего 6-ти летного ребенка была температура 40. Весь экипаж не отходил от нас. Особенно Лариса, успокаивала и помогала нам как своим близким. Ребята связались с врачами и по прилету нас уже ждала бригада врачей с оборудованием.
Спасибо всему экипажу за отзывчивость и помощь, а Ларисе отдельная благодарность. Надеюсь увидимся еще раз в небе.

Спасибо, NastySol!

С развитием регулярных рейсов из Петербурга с высокой долей вероятности выберу эту компанию и в следующий раз для дальних перелётов (конечно при наличии акций). Оперативная регистрация и посадка (4 перелёта-без задержек), внимательный персонал, детские игровые наборы и питание, неограниченный бар на борту))) Самолёты из Петербурга и в Петербург конечно не самые современные, 320-е аэробусы с неработающими через раз мультимедийными комплексами развлечения, но дальнемагистральные самолёты просто супер. Отдельно отмечу А-350 с крайне удобными креслами, такого удобства давно не испытывал летая в экономе. В общем рекомендую, они по праву делят первое место с Эмиратскими авиалиниями в мире.

Спасибо, mikhail82702!

Летел из Москвы в Денпасар с пересадкой в Катаре. Очень понравилась авиакомпания, удобные самолёты, вкусная еда , дружелюбный и вежливый персонал. Очень много всякого рода медиа развлечений на борту , фильмы , музыка , игры , новости. Были проблемы с самолётом при пересадке в аэропорту Доха ( Катар ) , авиакомпания решила поменять самолёт решив не рисковать, в итоге задержались на полтора часа , но это не сколько не омрачило перелёт. 10 часовой перелёт до Индонезии прошел очень комфортно и практически незаметно. Очень рекомендую эту авиакомпанию.

1  Спасибо, Розанов К!

Данной авиакомпанией летали один раз и остались очень довольны. Хорошие самолеты, вежливый персонал и вкусное питание.

Спасибо, Katerina_Brus!

Утром пришло сообщение, что рейс задерживается на два часа. У на стыковка в Дохе чуть более часа, т.е на стыковочный рейс в Дохе (1 раз в сутки) мы не успеваем. На стойке компании нам предложили варианты как с бесплатной ночевкой в Дохе, так и со второй стыковкой в Бангкоке. Выбрали второй вариант. В е прошло отлично, полет, еда. Только сильно устали. Забавно: когда мы не нашли свой багаж на ленте внутренних авиалиний, нас подхватили служащие, тайными переходами провели в международную часть аэропорта, где нас и ждал наш багаж.

1  Спасибо, Tanjakzh!