“Классно”
Отзыв о Qatar Airways

Так как тут нужен текст, напишу так. Катар считается одной из лучших авиакомпаний в мире. Из Тбилиси в Доху и из Дохи в Тбилиси летал небольшой самолет, и было удобно. Доха - Нью - Дели, самолет большой, кресла поменьше и не очень комфортно. То же самое на обратном пути

• Еда и напитки
    • Регистрация и посадка
1  Спасибо, gelav2019!

Летаем авиалиниями Катара уже не первый год. Но вот последнее путешествие очень огорчило. Абсолютно новый чемодан прилетел без колёс. Все , что лежало в чемодане ( а точнее в 2 чемоданах ( хорошо упакованное )) побитое и помятое . Это же как надо кидать чемоданы , чтоб сделать с ними такое ?

2  Спасибо, PainArtRu!

Незаметное путешествие для меня длинною в 4 фильма и немного сна. Казалось, что всё время кормят :-) очень приветливый персонал и обстановка на борту была дружелюбной. Новенький самолёт. Чистота в су на протяжении всего полета была безупречной.

Спасибо, nadezdam2019!

На данный момент это самая лучшая авиакомпания для меня!
Летели из Киева на остров Бали!
Обслуживание на борту классное. В эконом классе кормят! Если летите 5 часов Киев -Доха, то кормят 1 раз. Если летите 10 часов Доха-Бали - то кормят 2 раза! Питание отличное, в меню можно выбрать то что вы хотите. Алкогольные напитки также можно заказать, они входят в стоимость меню. Очень порадовали приборы для еды!
Когда летели 10 часов, то на каждом кресле нас ждали: плед, подушка и дорожный набор ( носки, повязка для сна, бальзам для губ, беруши, зуб паста и зуб щетка)
На борту можно смотреть фильмы на любом языке, играть в игры.
Самолеты крутые. Доверие к пилотам и экипажу - 100%

Дата путешествия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Катрин М!
Отзыв написан 22 января 2020 г. через мобильное устройство

Катарцы пока для меня топ 1 авиалинии, здесь есть все, что хочешь огромные удобные кресла в экономе даже, телевизоры с кучей фильмов на разных языках, игры, напитки и еда во время всего полёта! Однозначно всем рекомендую!)

1  Спасибо, iwanbogdano!