“Всё супер.”
Отзыв о Qatar Airways

Отзыв написан 26 марта 2020 г. через мобильное устройство

Это был не первый опыт перелётов с этой компанией. Как всегда всё понравилось. Все рейсы были вовремя кормили хорошо, в экономе алкоголь наливают без ограничений. На ночном перелёте заказывал низко калорийную еду, принесли куриную грудку и бурый рис с зелёной фасолью совсем не вкусно, лучше брать обычное меню.

2  Спасибо, YEWGENIYTM!

Отзыв написан 25 марта 2020 г.

Ужасная компания!!
Должны были лететь в Бангкок 24 марта с Милана, рейс конечно же отменили, отправили им запрос на возврат средств аж 10 марта так эти уважаемые не отвечаю, отправили эмайл ответ меня просто ввёл в ступор, оказывается в таких ситуациях возврат средств не предвиден, совсем охренели! Я в шоке. Это единственная компания которая так себя повела, у меня имелись другие поездки в этот период, так мне вернули все до копейки ( кстати наши отечественные авиакомпании ) а эта просто тупо морозится! Воры! Надеюсь накроет их медным тазом!! Короче не советую пользоваться их услугами так как имеется риск быть ограбленными! Никогда больше не полечу этой компанией! ПрощайтЕ!

4  Спасибо, Daryaalexandrovna90!
Отзыв написан 24 марта 2020 г.

Ужасное отношение к клиентам. Все рейсі перенесли и отказываются делать компенсации, отношение скотское к клиентам, никакой поддержки. НИКОГДА БОЛЬШЕ! Искренне желаю компании банкротства!

• Еда и напитки
3  Спасибо, Paradise464790!
Отзыв написан 24 марта 2020 г.

Не оправдали ожидания о престижности компании абсолютно!
Отменили нам рейс на 24.03 Денпасар-Доха-Москва QR965, замену не предложили и не делают возврат средств. Поддержка онлайн морозится, на телефоны не дозвониться вообще, офис на Бали не принимает в рабочее время, не открывают двери. В то время как другие авиакомпании с худшими отзывами не брасают своих клиентов в связи с ситуацией, Qatar Airways разочаровали полностью!

3  Спасибо, alla_vac!
Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Опять имел удовольствие воспользоваться услугами Qatar Airways и в очередной раз все было на высоте. Новый, чистый борт, удобные кресла, большое пространство для ног, отличная развлекательная система, приветливый экипаж, хорошее питание и т.д. Перелет, несмотря на дальность, прошел быстро и незаметно. Рекомендую.

Дата путешествия: ноябрь 2019 г.
    • Еда и напитки
1  Спасибо, Maksym L!