“UJASNO”
Отзыв о Royal Jordanian

Отзыв написан 8 сентября 2017

не можете себе переставить во время регистрации были только 2 сотрудника. одна работала видно что умеет в другой каждый раз брал паспорт ходил куда то потом приходил распечатывал билеты. таким образом был очередь на столько большим что было ужасно. поэтому советую приходите раньше чем 2 часа. не рискуйте

Спасибо, xayal i!
Тип поездки

Отзыв написан 31 августа 2017

Обратный перелет в Акабу на Embraer-195. В этот раз работа авиакомпании была с минусами. Начало регистрации задержали, объявлений о задержке на табло не было. Как оказалось вся задержка в связи с поздним прибытием самолета из предыдущего рейса. Вылетели с задержкой в 50 минут, в пути 10 минут нагнали. В полете, а вернее еще до взлета предложили сок (яблоко или апельсин на выбор). Сам полет прошел спокойно, одно замечание - иллюминаторы грязные.

Спасибо, Виталий П!
Отзыв написан 30 августа 2017

Быстрый 30 минутный перелет из Акабы в столицу. За 30 минут полета, предложили напитки. В салоне самолета А-319 чисто, есть мультимедиа (на нашем рейсе крутили рекламу), смотреть фильмы все равно некогда. Места в самолете бронировали при покупке билета, но по факту летел другой самолет и наши места оказались у запасного выхода, нас не пересадили, места отдали нам

Спасибо, Виталий П!
Отзыв написан 13 мая 2017

Самолёт старый но чистый и ещё в нем очень удобные подголовники. Обед вкусный, стюарды вежливые и улыбчивые. Вообщем молодцы, все вовремя и быстро

4  Спасибо, Андрей Г!
Отзыв написан 12 мая 2017

Новые самолеты, чисто, отлично кормят, приятные стюарты, большое расстояние между креслами, мультимедийная система в каждом кресле. Одно плохо - арабы несут избыточное число ручной клади и распихивают ее по всему салону. Приходится объяснять что место над моим креслом типа мое ... но не всегда это мирно ...Но это бывает редко а сама компания супер. Один раз компания отменила рейс. За счет компании нам выдали транзитные визы ( за 5 минут в аэропорту ) отвезли в отель, дали номер и еду, вовремя вернули к рейсу. Все быстро и бесплатно и с улыбкой.

Дьюти Фри в аэропорт Оман - реально имеют скидки ( первый раз такое видел ) - купил за 300 долларов часы, которые в Москве стоили 550. Приятно ...

1  Спасибо, andrruban!