“Максимум всего за минимальную цену”
Отзыв о Ryanair

Отзыв написан 9 декабря 2017 г.

Отличная авиакомпания максимум всего при минимальных ценах.Летал от них много раз никаких проблем.Просто внимательно читайте условия.

Спасибо, vladislav p!

Отзыв написан 9 декабря 2017 г.

Удобно и очень дешево. С "Победой" даже нельзя сравнить по уровню обслуживания. Багаж в салон никто не взвешивает, можно взять с собой маленький чемодан и сумку (рюкзак) средних размеров. Взлетели, сразу принесли меню, можно купить даже жаренную картошку! Цены приемлемые.

Спасибо, Yury2804!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

Эта поездка была первой с данной авиакомпанией, но не последней. Уверена. Уже забронированы билеты с вылетом в следующем году.
Полет запомнится наверняка. Такое со мной было впервые. Задержка в аэропорту вылета на 1 час. Вылетели. Всё хорошо. Перелет 2,5 часа....Но в ожидаемое время посадка не совершена. Нас не принимает Трапани. Гроза. Шквалистый ветер. Ближайший аэропорт - Палермо. Погода такая же. Не принимают.... Через 5 часов полета нас сажают на другом конце острова - в Катании. Еще пол-часа томительного ожидания в самолете ...нас высаживают...и примерно через час нас дружно загружают в 4 автобуса...и мы через весь остров несемся сквозь грозу и ливень к точке назначения... Вместо 2,5 часов полета наше путешествие длилось более 12 часов!!! Но все остались довольны- цель достигнута, все живы и здоровы! Спасибо авиакомпании за благополучное окончание путешествия!

Спасибо, Antonina C!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Один из самых худших лоукостеров. Многие вещи оплачиваете дополнительно.
Ryanair - это авиалиния для одиноких пассажиров, летающих с ручной кладью.
После бронирования билета почти ежедневно емайлы с предложениями приобрести то или другое.
Поскольку из Франкфурта никто кроме них не летает в Станстед, приходиться делать компромисс.

1  Спасибо, celona2017!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

Вполне комфортная бюджетная авиакомпания. Сервис хороший, на небольшие расстояния, а особенно в Европу удобно летать

Спасибо, Nin4ic!