“Бюджетненько но не для компании”
Отзыв о Ryanair

Отзыв написан 16 декабря 2017 г.

Это довольно таки бюджетная авиакомпания.
Сначала напугало то, что начали отменять достаточное количество рейсов. Но пронесло....
Все нравилось, можно было брать с собой кроме ручной клади еще дополнительно маленькую сумку.
Но во время онлайн регистрации авиакомпания дает места в разнобой. К примеру нам для троих людей дало 15В, 21А и 27В. А дальше либо плати, чтобы лететь вместе, либо лети отдельно.
Впервые столкнулись с таким...
WizzAir к примеру всегда давал места вместе. Если летели вдвоем, то возле окна не давал конечно, но для твоих давал всегда три места рядом.

Спасибо, katerynakat!

Отзыв написан 15 декабря 2017 г.

Последнее время летаю только этой авиакомпанией. Мне всё нравится, особенно цена. Из минусов доплата за багаж (в стоимость входит только ручная кладь: один чемодан не очень большой и пакет или сумка ещё меньше). Но мне это не критично))

Спасибо, Ivan L!
Отзыв написан 9 декабря 2017 г.

Отличная авиакомпания максимум всего при минимальных ценах.Летал от них много раз никаких проблем.Просто внимательно читайте условия.

Спасибо, vladislav p!
Отзыв написан 9 декабря 2017 г.

Удобно и очень дешево. С "Победой" даже нельзя сравнить по уровню обслуживания. Багаж в салон никто не взвешивает, можно взять с собой маленький чемодан и сумку (рюкзак) средних размеров. Взлетели, сразу принесли меню, можно купить даже жаренную картошку! Цены приемлемые.

Спасибо, Yury2804!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

Эта поездка была первой с данной авиакомпанией, но не последней. Уверена. Уже забронированы билеты с вылетом в следующем году.
Полет запомнится наверняка. Такое со мной было впервые. Задержка в аэропорту вылета на 1 час. Вылетели. Всё хорошо. Перелет 2,5 часа....Но в ожидаемое время посадка не совершена. Нас не принимает Трапани. Гроза. Шквалистый ветер. Ближайший аэропорт - Палермо. Погода такая же. Не принимают.... Через 5 часов полета нас сажают на другом конце острова - в Катании. Еще пол-часа томительного ожидания в самолете ...нас высаживают...и примерно через час нас дружно загружают в 4 автобуса...и мы через весь остров несемся сквозь грозу и ливень к точке назначения... Вместо 2,5 часов полета наше путешествие длилось более 12 часов!!! Но все остались довольны- цель достигнута, все живы и здоровы! Спасибо авиакомпании за благополучное окончание путешествия!

Спасибо, Antonina C!