“Компания - воришки”
Отзыв о Ryanair

Отзыв написан 12 мая 2020 г.

Компания показала себя с худшей стороны в такое время. Вместо того чтоб возвращать деньги придумывают схемы обманывать пассажиров чтоб не выполнять свои обязательства. 01 апреля 2020г. на письмо о отмене рейса оформил заявку на возврат - было указано, что деньги вернуться через 20 дней. прошло уже 42 дня и возврат не произошел. Компания делает все, чтоб клиент максимально долго не мог связываться с поддержкой. Организовали чат... чтоб понимали я бот загонял минут 40 пока он не переключил меня на оператора... и что в результате - психологические ответы в стиле "как космические корабли бороздят..." никакой конкретики, нахальное навязывание ваучера, и о чудо они поняли что я не хочу ваучер и меня поставили в очередь на возмещение..., а ничего так, что заявка на возврат уже оформлена 42 дня назад.... Одним словом компания не уважает пассажиров, нагло врет, обманным путем навязывает ваучер (кто читал их письма с ссылкой на ваучер меня поймет) и похоже не собирается возвращать деньги.

Дата путешествия: апрель 2020 г.
6  Спасибо, Daydream520957!

Отзыв написан 10 мая 2020 г.

12 марта получил письмо об отмене моего рейса с предложением или перенести дату полета или получить возврат средств на карту. Долго не думаю запросил возврат и в течение недели получил деньги на карту. К сожалению, в последствии компания поменяла политику возврати и многие деньги не получили, рад что успел.

• Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов
    • Еда и напитки
    • Пространство для ног
    • Развлечения в полете
    • Соотношение цены и качества
    • Регистрация и посадка
1  Спасибо, Oreh_AO!
Отзыв написан 7 мая 2020 г.

Это дополнение к предыдущему отзыву "мошенники". Прошло не много не мало пару месяцев и мы получили письмо на почту где сказано что нам начислены бонусы и мы можем воспользоваться ими в течении года. А можно якобы забрать деньгами но это займет какое то время. Пока мы не сделали ни того ни другого. Но хоть какой то сдвиг...

Спасибо, grusevich!
Отзыв написан 5 мая 2020 г.

Оформил 2 билета на самолет до всей этой ситуации с карантином.После отмены рейса компанией я заполнил заявку на refund. Спустя 2 месяца с невыполненного полета деньги обратно я так и не получил

• Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов
    • Еда и напитки
    • Пространство для ног
    • Развлечения в полете
    • Соотношение цены и качества
    • Регистрация и посадка
4  Спасибо, 921grum!
Отзыв написан 24 апреля 2020 г.

2й месяц нет возврата денег, рейс сами отменили, овно а не пепевозчик, летать им нестоит можно не улететь и все планы наламают

5  Спасибо, S7844KK_!