“Просто долетели”
Отзыв о SAS

Отзыв написан 13 сентября 2019 г. через мобильное устройство

У нас был рейс с длинной пересадкой в Стокгольме, за счет чего удалось посмотреть город. Багаж регистрировали до конечного пункта сразу, долетел он в целости и сохранности. Входы-выходы только через коридор, стюардессы приветливые. Эконом-классу бесплатно чай-кофе-вода, остальное платно. Конфеток не давали. Хороший эконом.

Дата путешествия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Елена У!

Отзыв написан 9 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Я летала на выходные дни в Норвегию в Ставангер через Стокгольм и Осло. Вылет,прилёт во время, без опозданий. Вежливый персонал, чистый салон. Рекомендую всем. Я довольна SAS.

Дата путешествия: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Tanja B!
Отзыв написан 6 сентября 2019 г.

Мы летели из СПб через Стокгольм в Осло и далее в Берген. В Осло была пересадка, так как часть багажа с нами дальше не летела. На пересадке обнаружилось, что поврежден чемодан, который должен лететь дальше. В этой ситуации представительница компании не просто приняла претензию, но выдала нам новый чемодан на замену и даже помогала переложить вещи в новый чемодан. Это было реальное и оптимальное решение проблемы!

Дата путешествия: апрель 2019 г.
2  Спасибо, Vmm945!
Отзыв написан 29 июля 2019 г.

Летаю уже 3 года, по два раза в год. За все время только один раз рейс не задержали и не отменили. Мб мне так везет. Но это происходит каждый год. Больше не буду летать этой компанией. Лучше с пересадкой в Риге, но зато стабильно.

Дата путешествия: июль 2019 г.
1  Спасибо, Александр Д!
Отзыв написан 10 мая 2019 г. через мобильное устройство

НИКОМУ не советую эту авиакомпанию!
Сначала у них там какие-то забастовки были, что рейс перенесли и летели мы другой авиакомпанией!
Но оказывается в один конец нам повезло лететь не SAS, потому что после обратного рейса мы не досчитались 1 багажа, а второй чемодан был поврежден.
На борту не кормят, слава богу хоть воды предложили.

Дата путешествия: май 2019 г.
    • Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов