“Компания # 1”
Отзыв о Singapore Airlines

Отзыв написан 12 декабря 2017

Исключительное качество - для меня это лучшая авиакомпания мира и ей по возможности отдаю приоритеты в любом классе обслуживания .
Самый интересный и длинный беспосадочный перелет произошёл в июне 2013,
Летели из Нью-Йорка( EWR) в Сингапур на специально сделанной для длинных перелетов сингапурцев версии А340-500. В громадном самолёте всего 110 кресел ( только бизнес класс ), чуть больше 18 часов в воздухе , перелет над Тихим океаном и Северным полюсом . Изумительные впечатления от перелета и сервиса.

• Еда и напитки
2  Спасибо, 635sergiis!
Тип поездки

Отзыв написан 8 декабря 2017

У меня остались исключительно положительные эмоции об этой авиакомпании. Летели Сингапурскими авиалиниями из Москвы на Бали с пересадкой в Сингапуре. Самолет был Airbus модель не помню. Летели эконом классом, но этот эконом лучше наших внутренних бизнес классов. Весь полет можно было смотреть фильмы и передачи, как на русском так и на английском языках. Питание в самолете тоже выше всяких похвал, персонал авиакомпании дружелюбный, на все просьбы реагирую моментально. Ну и конечно же возможность в полете без ограничения употреблять тот алкоголь который у них есть в наличии, а них в наличии есть все! В аэропорту Денпасара на Бали выяснилось, что у всех кто летел из Домодедово потерялся багаж. Сотрудники Сингапурских авиалиний оперативно приняли у всех пассажиров заявления и уже на следующий день наш багаж нашелся и нам его привезли к дверям номера. Поэтому потеря багажа нисколько не омрачило отношение к авиакомпании. Ставлю Singapore Airlines только высший бал по всем пунктам!

• Еда и напитки
2  Спасибо, Нияз М!
Отзыв написан 7 декабря 2017 через мобильное устройство

Компания платила за мой перелёт. И мне все понравилось. Еда вкусная, Стюарты приветливы и обслуживание очень хорошее. А ещё не выбрасывайте свой boarding pass по прилету) потому что он даст вам скидку на посещение смотровой площадки на 56 этаже Marina Bay Sands Towers)

1  Спасибо, Dima P!
Отзыв написан 6 декабря 2017

Летели ночью до Сингапура,затем был быстрый переход ,переезд на мини электричке в другой терминал .Стыковка была 1.30 мин. И на другом самолете этой же авиакомпании продолжили свой полет на Бали. Обслуживание очень хорошое,стюардессы внимательные. Кормили на убой ,особенно когда летели ночным рейсом,ужин,снеки,фрукты,алкоголь,соки,вода и завтрак...голодными не останетесь. Места между креслами достаточно. Всем выдали носки,зубную пасту и щетку. В туалетах чисто,много бумаги,полотенец,одноразовые стаканы,крем для рук,лосьон. Красивая форма у стюардесс. Перелеты очень комфортабельные в обе стороны. Хорошая авиакомпания,рекомендую. Задержек рейсов не было.

1  Спасибо, Cvetok2014!
Отзыв написан 6 декабря 2017

Авиакомпания лучшая из лучших!!!Сингапурскими авиалиниями летела второй раз!!!Выбор пал не случайно,я много читала отзывов об авиакомпаниях летающих в Денпасар!!!Совпало всё-красивые,вежливые стюардессы в национальной одежде;комфортный лайнер;вкусная еда;тёплые пледы и носочки.Все о вас заботятся!!!Полет прошёл очень легко.А аэропорт Чанги -это отдельный рассказ!Прекрасные и очень красивые комфортные терминалы .Там можно посмотреть сад бабочек,сад орхидей,кактусов ,подсолнухов и много ещё чего интересного!Спасибо за заботу о людях!

Спасибо, Irina D!