“Как-то”
Отзыв о Singapore Airlines

Отзыв написан 8 января 2020 г.

Много раз летали иностранными компаниями, и всё нравилось, здесь так же ожидали всё на высшем уровне, но увы, самое первое это посадка в самолёт, запускали по каким-то группам, и все эти группы скапливались у входа в самолёт, зачем это? Далее, стали разносить меню, листов шесть было . Но выбрать из этих листов написаного ничего нельзя, подходили стюардессы и предлагали на выбор как обычно два блюда , сендвич или блины, так вопрос, зачем меню?? На обратном полёте плед предложили только бизнесу,

Дата путешествия: январь 2020 г.
    • Еда и напитки
    • Регистрация и посадка
Спасибо, Knatyla!

Отзыв написан 29 декабря 2019 г.

Летел экономом и рад этому, так как первый опыт и впечатления лучше получать в эконом классе. в бизнесе и первом классе всегда все стараются, но когда обслуживание в экономе оказалось на высшем уровне, то я понял, что эта авиакомпания - лучшая.

Дата путешествия: ноябрь 2019 г.
    • Еда и напитки
    • Регистрация и посадка
Спасибо, generalgavr!
Отзыв написан 11 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Начинаю с кресел: кожаные, широкие, расстояние огромное между креслами, столик, все идеально,кресел три ряда. Монитор с играми и мониторинг полёта, расчетное время. Кормят очень вкусено, выбор по меню в зависимости от маршрута полёта. В туалете много одноразовых штучек, для взрослых и детей, -средства гигиены. Раздают наушники. Очень много стюардов и стюардесс, все красивые и стройные) Самый лучший мой полёт! Для меня- лучшая авиакомпания !

Дата путешествия: май 2019 г.
Спасибо, O9390KI_!
Отзыв написан 11 декабря 2019 г.

Отличный сервис, вежливые и красивые стюардессы в национальных костюмах, вкусная еда. Комфортно и удобно!

Дата путешествия: апрель 2019 г.
Спасибо, Жанна Ш!
Отзыв написан 9 декабря 2019 г. через мобильное устройство

В первую очередь одна из самых престижных международных авиакомпаний, где очень молодой парк с прекрасным обслуживанием и приятные стюардессы, сервис на высоте, кресла удобные. Очень понравилось, рекомендую...

Дата путешествия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, BESTMUHAMMAD!