“Отличный перелёт, незаметно провели в воздухе 12 часов!”
Отзыв о Singapore Airlines

Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Мы с супругой летели на отдых в Сингапур на 14 дней. На борту авиалайнера нас встретили улыбающиеся бортпроводницы и предложили комплект принадлежностей, которые помогли нам без неудобств провести 12 часов в воздухе. Постоянное внимание и отзывчивость персонала оцениваем высшим баллом! Рекомендуем всем летать регулярными рейсами этой авиакомпании!

Дата путешествия: апрель 2019 г.
Спасибо, Александр Д!

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

в целом все элементарно и хорошо поэтому все зависит от вашего кошелька и желания и только... удачи в полете

Дата путешествия: март 2020 г.
Спасибо, Voyage390949!
Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Первый раз летели на таком большом самолете А-380, и не смотря на то, что у нас было экономический класс, все было на высшем уровне. Стюардессы/стюарды очень вежливые, приятные в общении. Питание тоже на 5: здесь даже в эконом классе вы можете заказать вино/коктейль, помимо основного блюда, фруктов на десерт еще и мороженое. В туалете вы найдете все что нужно: от одноразовой зубной щетки и пасты до крема для рук, средства личной гигиены. Есть большая подборка фильмов и музыки, многие фильмы на русском языке, в том числе новинки. Для детей выдают специально детские наушники и игрушку)

Дата путешествия: февраль 2020 г.
    • Еда и напитки
    • Регистрация и посадка
Спасибо, Knatusic!
Отзыв написан 24 января 2020 г. через мобильное устройство

Первый раз летели этой авиакомпанией, что могу сказать-шикарно, комфортно!
Обслуживание наилучшее! Еда хорошая, важно отметить приборы металические! Персонал очень вежлив, тактичен, профессионален! Перелёт этой авиакомпанией не с чем не сравнить. На борту есть WiFi, TV, игры, фильмы. Самолёт новый, нам повезло и мы летели самолетом 2019 года выпуска!
Кресла удобные широкие, предоставляют подушки, пледы, носки, маски для сна, зубные щетки, наушники, беруши.
Летайте самолётами SingaporeAir

Дата путешествия: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, AnnPlot!
Отзыв написан 10 января 2020 г.

Все было замечательно. Прекрасное обслуживание. Вкусная еда. Большая коктейльная карта. 10 часов полета прошли незаметно.

Дата путешествия: декабрь 2019 г.
    • Еда и напитки
    • Регистрация и посадка