“Лучшая авиакомпания”
Отзыв о Singapore Airlines

Отзыв написан 28 мая 2020 г. через мобильное устройство

Летали данной авиакомпанией, были очень довольны. На входе раздают наушники, встречают красивые и улыбающиеся стюарды и стуардессы, в экономе, кресло расправляется как кровать, подушка, плед -12 часов полета пролетели мгновенно, встроена игровая приставка, множество фильмов, единственное все на английском,на русском не нашла.Еда вкусная, дают нормальные приборы, не пластиковые, напитки на выбор виски Ред лейбл, кола в банке, ещё и лёд насыпали, пиво в баночке, вино , шампанское,все хооодненькое как в бизнес классе прям))) боюсь представить чтобы в бизнесе, мороженое на десерт. В туалетах все принадлежности, зубные одноразовые щетки, крема и многое другое.В самолёте комфортно, не холодно, не жарко. На данный момент эта лучшая авиакомпания который мы летали и при любой возможности, выберем именно ее. Спасибо Singapore airlines Вы настоящие профессионалы.

Дата путешествия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _H5116ZB!

Отзыв написан 30 апреля 2020 г.

это просто бомбезная авиакомпания. Мы летели 6 часов, но каких!!!!!!!!!!!!!!! Мы были первом классе и это было шикарно.!!!!!!!!!!! Еду подавали на тарелках и она была нереально вкусной. В сиденья встроены компьютеры, на которых можно поиграть или посмотреть фильм в наушниках, которые вам выдают. Это было прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дата путешествия: ноябрь 2019 г.
    • Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов
    • Еда и напитки
    • Пространство для ног
    • Развлечения в полете
    • Соотношение цены и качества
    • Регистрация и посадка
3  Спасибо, _Z3822YA!
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Мы с супругой летели на отдых в Сингапур на 14 дней. На борту авиалайнера нас встретили улыбающиеся бортпроводницы и предложили комплект принадлежностей, которые помогли нам без неудобств провести 12 часов в воздухе. Постоянное внимание и отзывчивость персонала оцениваем высшим баллом! Рекомендуем всем летать регулярными рейсами этой авиакомпании!

Дата путешествия: апрель 2019 г.
Спасибо, Александр Д!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

в целом все элементарно и хорошо поэтому все зависит от вашего кошелька и желания и только... удачи в полете

Дата путешествия: март 2020 г.
Спасибо, Voyage390949!
Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Первый раз летели на таком большом самолете А-380, и не смотря на то, что у нас было экономический класс, все было на высшем уровне. Стюардессы/стюарды очень вежливые, приятные в общении. Питание тоже на 5: здесь даже в эконом классе вы можете заказать вино/коктейль, помимо основного блюда, фруктов на десерт еще и мороженое. В туалете вы найдете все что нужно: от одноразовой зубной щетки и пасты до крема для рук, средства личной гигиены. Есть большая подборка фильмов и музыки, многие фильмы на русском языке, в том числе новинки. Для детей выдают специально детские наушники и игрушку)

Дата путешествия: февраль 2020 г.
    • Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов