“Однозначно лучшая авиакомпания на континенте”
Отзыв о South African Airways

Отзыв написан 11 декабря 2017 г.

Пожалуй лучшая авиакомпания Африки, пунктуальны ,великолепная и длинная громадина А 340-600 ,прекрасное обслуживание и питание в бизнесе ,хороший лаунж.

1  Спасибо, 635sergiis!

Отзыв написан 12 сентября 2017 г.

Без задержек. Мы летали их партнерами- sa express. Этими рейсами летают в ближайший город к Крюгер парку. Очень быстро регистрация, самолеты новые , винтокрылые, еда на борту есть, входит в стоимость, места удобные. Никаких нареканий не было. Четко, быстро.

1  Спасибо, Alla B!
Отзыв написан 8 января 2017 г.

Очень хороший вариант для перелетов в Йоханнесбург из Франкфурта. Пунктуальны, обслуживание в бизнес классе достойное. Цена получилась до Булавайо (Зимбабве) и обратно очень приемлемая. Йоханнесбург использовался как транзит, очень большой аэропорт и разлетка очень хорошая и самая обширная на юге Африки.

Спасибо, Vladimir K!
Отзыв написан 24 октября 2016 г.

В октябре 2016 довелось совершить 3 перелета авиакомпанией South African Airways. 1 Октября - Дуала-Либревиль и 3 Октября - Либревиль-Йоханнесбург-Луанда. Все было хорошо. Хорошие самолеты, приветливый персонал, теплые пледы (в салоне самолета здорово работал кондиционер). South African Airways позиционируют себя как лучшая авиакомпания Африки. Правда было 2 проблемы - рейс Дуала-Либревиль опоздал на 5 часов и еда для вегетарианцев была не очень качественной

Спасибо, Voyagerspb!
Отзыв написан 8 марта 2016 г.

По информации на их сайте, SAA является лучшей авиакомпанией африканского континента. Выбрала их, так как из всего разнообразия для меня оказалось бюджетнее всего добраться из Владивостока в Кейптаун именно на SAA через Гонконг. Плюсы - вылет по расписанию, большой самолет, стюардессы просто восхитительно расторопны, алкоголь в умеренный количествах доступен даже в эконом-классе. Места между сиденьями хватает.
Минусы - ну, никакого сравнения с чистюлями Korean Air, после нескольких часов полета на SAA заходить в туалет уже не очень хочется, а лететь 13 часов, капитан несколько раз по громкой связи просил пассажиров не спать в проходах, что меня очень забавляло, пока сама на такого спящего не наткнулась, и для меня лично, как для гражданки РФ стало проблемой получить Voyager и зачислить мили - система на сайте Россию просто не видит, и я не могла оформить номер Voayger сразу при покупке билета, пришлось идти в офис, где недовольная женщина -менеджер буквально допрашивала меня, думая, что я читать не умею и не верила, что система не дает мне оформить начисление миль. Типа, они же в Россию не летают. Но в целом я довольна. Это же Африка) Что вы хотите)
А! В самолете полностью отсутствуют зарядки для чего-либо, так что забудьте о том, чтобы весь полет смотреть кино на планшете. А местные фильмы я не включала.

Спасибо, LittleHedgy!