“Соотношение цены и качества ”
Отзыв о Southwest Airlines

Отзыв написан 8 января 2018 г. через мобильное устройство

Соотношение цены и качества на высоте. Несмотря на то, что это компания лоукостер, мне, на удивление, понравилось всё. Но несомненный плюс — это возможность провоза двух чемоданов без дополнительной платы! Во время полёта персонал очень вежливый. Особенно, когда оплачиваешь напитки но взлеты и посадки были довольно мягкими. Но, могли бы и лучше :) в Сан Антонио немного потрясло при посадке. В целом, я очень довольна. Лечу обратно в Миннеаполис 20 числа этой же авиакомпанией

1  Спасибо, Nasteenka!

Отзыв написан 5 октября 2017 г.

За время путешествия по США столкнулись с тем, что практически во всех авиакомпаниях необходимо доплачивать за багаж. Сумма начинается от 25 USD за единицу багажа, а так как у нас с собой было 4 чемодана вещей (на все случаи погоды в Йеллоустоуне и палатка), то за каждый полет пришлось бы доплатить неплохие деньги. Совершенно случайно нашли отзывы про southwest airlines в интернете, где было сказано, что 2 чемодана они провозят абсолютно бесплатно, да и вообще это крупнейший лоукостер Америки. Единственная проблема была в том, что доступ с российских ip на сайт заблокирован, поэтому пришлось просить друзей из других стран купить билеты (поисковики тоже их не находят). В итоге, через пару дней мы стали счастливыми обладателями 2х перелетов данной авиакомпанией - из Нью Йорка в Чикаго и из Чикаго в Солт-Лейк-Сити. Все перелеты прошли отлично : чемоданы действительно мы сдали в багаж абсолютно бесплатно, как и было заверено, плюс с собой пронесли в салон еще 2 простых рюкзака. Немного непонятная ситуация на посадке - вместо привычного всем места Вам предоставляют сектор A, B, C - и по очереди в эти сектора Вы заходите. Мест, как таковых, нет - где увидел - там и сел, главное зайти в свой сектор (в другие не пускают). Удобное приложение на телефон - нет необходимости печатать билеты. Классные веселые стюардессы в шортах по 55-60 лет (спасибо им - они замечательные!) и бесплатные орешки с чай/кофе во время полета, новые самолеты и прекрасный взлет/посадка. Нам безумно понравилась эта авиакомпания и в следующий раз будем стараться пользоваться только ей - потому как обратно в Нью Йорк пришлось лететь уже delta (не было подходящих рейсов, т.к. надо было успеть на стыковочный рейс в Москву) и заплатить за багаж по 25 USD :( Боялись еще отмены рейсов, но все 2 рейса вылетели точь-в-точь по расписанию :) Поэтому рекомендую всем!

1  Спасибо, tak_prosto!
Отзыв написан 16 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Не первый раз пользуюсь этим перевозчиком на внутренних перелётах в Америке. Если отслеживать цены заранее то можно купить билет очень дёшево: от 70 $. В цену уже включены 2 места багажа. За небольшую доплату можно подключить услугу автоматической регистрации, что бывает удобно при путешествиях не из дома.

1  Спасибо, Sergei E!
Отзыв написан 23 ноября 2016 г.

Очень комфортно ,быстро и профессионально. Отличная бюджетная компания.Очень доброжелательный персонал.

1  Спасибо, 233 664!
Отзыв написан 7 августа 2016 г.

Компания оригинальная во всем - от одежды до шуток и рассадки пассажиров! Все одеты в шорты. Все шутят! Места заранее не дают, а выбираете сами при входе в самолет, но в порядке очереди, с которой иногда трудно разобраться. Зато можно бесплатно сдать два чемодана и это в том время, когда остальные авиакомпании берут с вас деньги. Угощают напитками и чем-нибудь похрустеть.

Спасибо, onova2014!