“Хорошая авиакомпания”
Отзыв о Turkish Airlines

Отзыв написан 14 декабря 2017

Летели на Кубу из СПб с пересадкой в Стамбуле. Долетели до Стамбула, там провели 6 часов, далее на табло надпись, которая меняется "Стамбул - Гавана/Каракас" то Гавана, то Каракас... непонятно... где Гавана, а где Каракас. Но привезли нас в Гавану, все ок, самолет хороший, не старый, мы забыли уже о Каракасе. А вот когда ехали обратно, опять такая же надпись на табло. когда сели в самолет, пилот на ломаном английском объявил, что лететь нам 2,5 часа (а до Стамбула лететь 14 часов) и что в пункте назначения погода хорошая 30 градусов. И приземлились мы через 2,5 часа в Каракасе, в Венесуэле! Нас правда не выпустили из самолета, выпустили тех, кто летел до Каракаса, загрузили тех, кто летит в Стамбул. Итого мы просидели в самолете 1,5 с лишним часа. Вот такой сюрприз:) И никто заранее не предупредил...

1  Спасибо, Natalia K!
Тип поездки

Отзыв написан 14 декабря 2017

Очень понравилось, как все организовано: если звонишь в авиакомпанию трубку сразу берут и легко решают все вопросы.
При повторном бронировании уже становишься как бы постоянным клиентом и место тебе на стойке регистрации отводят в первом (!) ряду.
Самолеты оборудованы экранами перед каждым креслом. Среди фильмов в полете богатый выбор.
Кормят хорошо.
Самолет не опаздывал еще не разу.
Перелеты с животными также легко планировать.
По ощущениям, Турецкие Авиалинии- одна из лучших авиакомпаний.

Спасибо, Evgeniya007!
Отзыв написан 12 декабря 2017

Для поездки в отпуск всегда выбираем более крупные воздушные судна так как моя семья плохо переносит перелеты, хоть и летаем уже 17 лет. Летом 2017 на данном направлении лучше воздушного судна не было. Рейс и в Анталию и обратно был во время, обслуживание хорошее, питание стандартное. Спасибо

Спасибо, Balex1311!
Отзыв написан 12 декабря 2017

Прекрасная авиакомпания, легкие взлет, перелет и посадка, чистый и удобный самолет. Экипаж доброжелательный, внимательный, готовый оказать помощь в любой момент. Во время полета нам предложили напитки и сэндвичи, хотя мы этого не ожидали. А самое главное нас удивила стоимость перелета, она была очень-очень доступна.

Спасибо, Serjey D!
Отзыв написан 11 декабря 2017

Хорошая авиакомпания, прекрасно кормят,если кому интересно подают алкоголь, есть телевизор-фильмы музыка и т.д.

Спасибо, Vladislav K!