“МАУ И СКАЙАП ЭТО КОМПАНИЯ МОШЕННИКОВ”
Отзыв о "Международные авиалинии Украины"

Отзыв написан 30 марта 2020 г.

ЭТИ КОМПАНИИ ОКАЗЫВАЛИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ СПЕЦРЕЙСЫ В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ ЧЕМ Turkish airlines И другие компании. Власти Украины запретили летать иностранными компаниями 17.03. Воры и мрази. Скоты которые грабят граждан Украины.

Дата путешествия: март 2020 г.
1  Спасибо, Serhiy19!

Отзыв написан 28 марта 2020 г.

Мало того, что рейсы МАУ дороже в два раза чем Ryanair и Wizz Air, так сервис оставляет желать лучшего. Самолёты не лучше. Перелет по времени одинаковый. За что переплачивать? Да ещё и постоянные задержки.

Дата путешествия: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, Mihael_Ch!
Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Купил билет в Грецию 3го февраля "туда-обратно". 16 числа вылет и 28 возвращение. Так вот столкнулись с женой с проблемой во 1х сразу попросили оплатить 15Евро за регистрацию, хотя она была пройдена через сайт. Затем началось самое интересное! Жене и остальным десятку людей стоящими за нами НЕ ХВАТИЛО МЕСТ! ЧТО? ВЫ ТАМ ЧТО ПОДУРЕЛИ ВСЕ? ЭТО САМОЛЕТ ИЛИ МАРШРУТКА?
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕРВИС МАУ НИКОМУ!

Дата путешествия: февраль 2020 г.
3  Спасибо, P6628AN_!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

МАУ удивили, пунктуально по времени отлёта и с шикарным временем прилёта, туда на 15 минут раньше, по возвращению в Киев на 25 минут раньше, но как говориться МАУ не может отличиться, чемодан увы испорчен. Да мы не стали идти и предъявлять претензии наверное это нужно было сделать, но как всегда врем я не в нашу пользу, поэтому неплохо!

Дата путешествия: март 2020 г.
    • Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов
    • Еда и напитки
    • Пространство для ног
    • Развлечения в полете
    • Соотношение цены и качества
Спасибо, Анатолий Г!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Люблю "Уральские авиалинии" за их демократизм цен и близость к столице. Поскольку живу в Рязани и до Москвы по Шереметьевскому шоссе ехать -- не ближний свет, то часто выбираю рейсы удобству. Мне нравится, что регистрация у них за сутки абсолютно бесплатна, хочешь выбрать места -- плати и пожалуйста, тогда уже выбирай любое. Приятно вежливые стюардессы и юркие стюарды, европейских габаритов, как в кино, размером: 90 - 60 - 90.
Еда - посредственная, как в анекдоте -- курица или рыба -- не задерживайте очередь...; действительно дают либо курица +рис, либо или рыбу+макароны. Всё это в коробочках, разогрето и "одноразово", как положено на борту. Чай или кофе тоже предложат с улыбкой(сливки в порошке и лимон -- один в руки). Напитки разносят несколько раз -- воду, соки (апельсиновый, яблочный, томатный). Наливают треть стаканчика, чтобы не облить сидящих рядом пассажиров. Лично на меня "ушастики" -- маленькие юркие самолётики производят успокаивающее действие. Они летают часто и по много раз.

Дата путешествия: апрель 2019 г.
    • Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов