“Компания отвратительная! Поездка НЕ состоялась.”
Отзыв о "Международные авиалинии Украины"

Отзыв написан 7 июня 2021 г. через мобильное устройство

Нужно перенести даты вылета (купленные билеты позволяют это сделать) НО! Через сайт невозможно, на письма не отвечают, телефонный номер не активен! Такое впечатление что идут к банкротству и пытаются "сорвать бабла" на последок. Не хотите проблем - не связывайтесь!!!
Просто воры.

Спасибо, olenam492!

Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Ужасная компания!!!
Я в шоке от такого отношения и невнимательности, никакой клиентоориентированности ((
Купили билеты для родителей Киев-Одесса-Киев с 30.05-5.06, потом прислали письмо, что отменяют рейс 30.05, деньги к солению не вернут) ну ок, покупаем сами билет на 1.06, а обратный же состоится5.06.
В конце концов родители прилетели, погуляли и едут в аэропорт, а в аэропорту им говорят,- что их нет в списке пассажиров, и им все равно, что у них на руках билеты!!! И в ответ звоните в колл центр, а колл центра в мау нет, написали в чат бот-нет ответа, написали на сайте- ноль реакции....

Спасибо, D7910NC_!
Отзыв написан 2 июня 2021 г.

Летел с семьей с отдыха, по прилеты обнаружил что отломаное колесо от чемодана, и разломаный сам корпус чемодана.
Зафиксировал поврежденте в аэропорту. Сказали обращайся в МАУ, в МАУ телефоны не работают, только через сайт, который каждый раз находит "подозрительную активность " и не принимает жалобу. В итоге через три дня получилось зарегистрировать ее. После чего пришел ответ что компания возместит 70$ на ремонт чемодана (стоимость которого около 140$) сбрасывайте реквизиты. Я сбросил на что они ответили что это не мои реквизиты и компенсацию я не получу. Как то так((( после чего ни ответа ни привета.

Дата путешествия: май 2021 г.
Спасибо, andrusenk0a!
Отзыв написан 1 июня 2021 г.

всем привет. я так же как и все, на этом форуме стал жертвой мошенничества со стороны мау. отменили рейс из Дубаи и никак с ними не связаться, только ответили на коммент в инстаграм, что у них сокращённый персонал и заявка будет рассматривается в течении 90 дней. это нельзя так оставлять! пишите им комментарии на странице в инстаграмм, чтобы вернули деньги! также нужно составить коллективный иск в суд, меняйтесь контактами на этом сайте , чем больше соберется людей, тем больше шансов заставить заплатить по счетам это горе мау. мой номер +380 (99) 913 99 94 пишите на любой мессенджер

Спасибо, rickkI3649OE!
Отзыв написан 31 мая 2021 г.

Мне пришла неприятная новость об отмене моих рейсов, 29 мая МАУ по мейлу сообщила, что оба моих рейса Дубай-Киев и Киев-Дубай отменены, но есть варианты переноса. Вы даже представить не можете мою панику, я работаю в ОАЭ, два года не была дома. Сестра постояно сидит со мной за компанию, поскольку тяжело находится вне дома одной. Ну, конечно ее два билета тоже были отменены. И вот мы в панике весь день пытались связаться с МАУ. Конечно, я понимаю, что многие люди писали им в данный момент. И наверное большое количество персонала сократилось. Поэтому нам ответили только через сутки, вечером в воскресенье на Месенджере Фейсбука. То есть, реальный вариант связаться это соц.сети.
Даты быстро перенесли, новые билеты выслали. Спасибо за оперативность.
Отмена рейсов связана с летним временем, количество их сильно уменьшили, всего два дня в неделю оставили. Такой у меня отзыв.
Удачных всем полетов.

Дата путешествия: май 2021 г.
    • Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов