“впечатление хорошее, будем пользоваться.”
Отзыв о United Airlines

Отзыв написан 12 июля 2017

Летели из Майами в Сан Франциско. Вылетели вовремя, полет был нормальный. Самолет не очень чистый, еды нет (но это было и в билете указано), питье предлагают постоянно. Багаж так же получили быстро. В общем, впечатление хорошее, будем пользоваться.

Спасибо, Janna T!
Тип поездки

Отзыв написан 8 июня 2017 через мобильное устройство

Исключительно мерзкая авиакомпания. Мы летели с маленькими детьми и после отмены рейса нашего из-за низкой загрузки самолёта (да да в США это допускается даже на регулярный рейс ) , мы прождав обещанный следующий рейс несколько часов были на него не посажены. Размещение в отеле предложено после этого не было и деньги за билеты нам даже не вернули. Полет был бизнес классом до сих пор судимся.

Спасибо, Vasiliy M!
Отзыв написан 20 февраля 2017

Летел из Тел-авива в сан франциско.
Самолет был новый но это и все плюсы.
Пространство для ног есть, но под передним сиденьем какой то ящик не давал вытянуть ноги.
Еда просто отвратительная - 15 часов голода.
Мало того, так мне вообчще не дали еды, просто прошли мимо (я не спал), пришлось кричать на весь самолет, что б вернулись.
На мониторах куча фильмов, но не на иврите , не на русском ничего нет.

Спасибо, Alex R!
Отзыв написан 17 февраля 2017 через мобильное устройство

Летел из Чикаго в Санкт-Петербург, через Мюнхен. Был вариант лететь Люфтганзой через Франкфурт, но не хотел сидеть в аэропорту 5 часов на пересадке. Лучше бы посидел. Самолёт, наверное, из первых образцов, я таких не видел даже на чартерах в Египет. Вентиляция работала на убой, люди сидели в куртках. Пледы больше похожи на тряпочки , толку от них никакого. Не было детей сов ем. Сначала удивился, а потом решил, что все знают про этот рейс)). Никаких мониторов на спинках кресел, какое-то маленькое окошечко с размытым изображением, все развлечения на своих девайсах. У кого нет - сорри. Еда нормально, не буду отрицать, алкоголь и все-такое. Хотя по такой ситуации нужно давать не стаканчики, а стаканы. Ну долетели и хорошо.

Спасибо, Pavel P!
Отзыв написан 17 февраля 2017

Самолет ужасный, старый, без индивидуальных мониторов на дальнем рейсе, обшивка внутри самолета аж вся желтая. Внутри этого самолета просыпается сильная брезгливость, хорошо были с собой антибактериальные салфетки, можно было все вокруг вытереть. Еда ужасная, даже мороженое на десерт не спасает положение. Мало того самолет не первой свежести уже долгое время, так и бортпроводницы соответствуют стилю авиакомпании и самолету. Развлечение, хоть там и было предложено подключиться к фильмам через вай фай, но там притормаживало и на русском фильмов не было вообще.

2  Спасибо, zenginmutlu!