“Как они вообще летают?”
Отзыв о United Airlines

Отзыв написан 21 февраля 2018 г.

Летели на маленьком самолетике по виду таком ушатанном, что аж страшно. Хорошо бы им обновить парк своих самолетов на островных направлениях, а то так до инфаркта недалеко!
Ах, если бы вы видели, как происходит проверка самолетов на неисправности... Фанариком посветили (в вечернее время) на лопасти и нормуль...

1  Спасибо, Vita_vegan!

Отзыв написан 22 декабря 2017 г.

Летел из нескольких городов. Все рейсы строго по расписанию. Регистрация и прием багажа проходит на улице. Подъезжаешь на машине и багаж сразу выгружаешь на ленту транспортера. Посадка идет группами, по очереди в зависимости от расположения мест в самолете. Все хорошо организованно.

1  Спасибо, VVE56!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

Недавно летел из Вашингтона в Норфолк.Был какой-то совсем маленький самолёт,но удобный.Кроме того,стюардесса,такая женщина лет за 40,оказалась очень приятным человеком.Она и шутила,и улыбалась,и пассажирам помогала.Меня и моего соседа попросила пересесть на другие места,чтобы удобнее было женщине с ребёнком.Это понятно,мы пересели.Так нам потом эта стюардесса принесла вискарика,и короткий полёт прошёл на ура

2  Спасибо, 4apl!
Отзыв написан 3 декабря 2017 г.

Пользовалась услугами этой авиакомпании три раза с полетами туда и обратно. Между сидениями в эконом классе мало места . Что в прошлый раз( в июне 2017), что две недели назад, при просьбе пересадить на другие места( были свободные), получили отказ. В последний раз у нас были посадочные талоны на 2 места рядом, но, зайдя в самолет, на одном из наших мест сидел ребенок лет 8 и его мама у окна. Мама внаглую нас просто поставила в известность, что это же ребенок, он не может сидеть отдельно от нее. Муж подошел к стюардессе , объяснив ситуацию и показав наши посадочные( места рядом), попросил пересадить или маму с ее чадом вместе, чтобы мы заняли свои, или нас вместе. Ответ-нет, не можем, садитесэ один на свою, один на то место, которое было забронировано за ребенком.Это был другой ряд, противоположная сторона и в хвосте. Wi-fi платный. В кармане кресла передо мной был неубранный мусор.

3  Спасибо, Prefinya!
Отзыв написан 12 июля 2017 г.

Летели из Майами в Сан Франциско. Вылетели вовремя, полет был нормальный. Самолет не очень чистый, еды нет (но это было и в билете указано), питье предлагают постоянно. Багаж так же получили быстро. В общем, впечатление хорошее, будем пользоваться.

Спасибо, Janna T!