“ХОРОШО”
Отзыв о United Airlines

Отзыв написан 16 ноября 2019 г.

Нам очень нравится летать этой компанией. Особенно хорошо летается в Коста рику через Хьюстон. Оличная стыковка и никогда не было неувязок с пересадкой и багажом. Летали в прошлом году на Гавайи и тоже все прошло отлично. В этом году летели из Лос Анджелеса в Канкун и все прошло замечательно. Кстати , у них всегда есть скидки на детские билеты в отличие от других компаний и это приятно.

Дата путешествия: июнь 2019 г.
Спасибо, Svetluna1983!

Отзыв написан 9 сентября 2019 г.

Я вообще не очень люблю длинные перелёты - долго сидеть очень сложно. Но! Они купили меня сумасшедшим списком фильмов и чуть ли не ежечасным питанием: просто идеальное времяпрепровождение - смотреть фильмы и есть, есть и смотреть фильмы :)

По пунктам:
- в комплект входили подушка и плед, очень уютно и удобно спать, шея чувствует себя отлично; + наушники индивидуальные;
- кормили 4 раза: один полноценный обед (второе, салат, десерт, напиток), два перекуса - сэндвич - и фрукты с йогуртом, снеки (в этот раз были M&M's и маленькие солёные крендельки - брецели). Этого достаточно, чтобы не чувствовать себя голодным ещё пару часов после перелёта, и оооооочень вкусно!
- огромный список фильмов, мультфильмов, шоу, передач, музыки. Коллекция постоянно обновляется, в списке были новинки этого года. Я за перелёт посмотрела 4 или 5 фильмов. В русском переводе фильмов нет, но можно английские субтитры включить - очень удобно;
- можно приобрести wi-fi, но я не пользовалась этой опцией, поэтому не знаю, насколько там всё с этим хорошо.

Мне кажется, авиакомпания сделала всё возможное, чтобы перелёт был максимально лёгким и приятным. Если будет возможность ещё полетать с ними, с удовольствием воспользуюсь ей в будущем.

Дата путешествия: август 2019 г.
1  Спасибо, iuliashmitko!
Отзыв написан 9 января 2019 г.

В 2018 году довольно часто летал рейсами лоукостеров. В таких полетах всегда сложно предугадать - насколько сервис компании окажется удобным. United Airlines - приятно удивила - удобная и быстрая регистрация в Сан Франциско, понятная система оплаты багажа, хороший сервис на борту, интересная интерактивная система развлечений, быстрая выдача багажа в Гонолулу.

Дата путешествия: январь 2019 г.
Спасибо, Pavel V!
Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

Очень понравился аэропорт. Уютно просторно. Только вот общепит не ахти. Даже Старбакс ужасный. Там персонал как мухи сонные еле шевелится

Дата путешествия: октябрь 2018 г.
Спасибо, 773vasiliym!
Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

Летаю этим направлением часто, пока все нравиться. Сервис хороший , вылет вовремя, вот только доступ в бизнем класс ложу не дают хоть билеты беру бизнес класс.

Дата путешествия: октябрь 2018 г.
Спасибо, 773vasiliym!