“Москва-Римини-Москва”
Отзыв о Уральские авиалинии

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте!
Хочется поблагодарить компанию "Уральские авиалинии"! Вылет из Москвы в Римини- по расписанию. Стюардессы- на уровне. Питание-приличное- кроме напитков были и горячие обеды.Посадка- мягкая. Тоже самое и на обратном пути! По расписанию,персонал очень внимательный! Еда- горячее присутствовало,ещё порадовало то ,что кроме рыбы и курицы предлагали ещё и спагетти ( если у кого ностальгия по Италии ) Спасибо всему персоналу! Вылет был 26.05.18.в 15-15.Возвращались 10.06.18.в 11-20 утра.

Спасибо, Svetlana K!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Прекрасный лайнер, вылет без задержек, прекрасные стюардессы. Питание типа завтрак, вода, соки, чай, кофе , как всегда. Полёт прошёл отлично, приземление мягкое- спасибо!

Спасибо, 14 111 968!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

В июне 2018 года летали в ОАЭ авиакомпанией Уральские авиалинии. Все бы ничего, но....... кресла в самолете настолько сдвинуты друг к другу, что ноги не помещаются. Все 5 часов сплошного мучения. И питание просто отвратительное, лучше бы брали деньги за дополнительное питание. И еще-на борту совсем мало пледов. Надо бы учесть, что, побывав в столь жаркой стране, люди просто будут мерзнуть при пеиелете в ночное время. Вообщем постараюсь этой авиакомпанией больше не летать.

Спасибо, galinasvetlovskaya!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Не люблю летать нашими бюджетными авиалиниями, но тут оказалось все нормально. Во-первых, много рейсов по своим направлениям - можно выбирать во времени. Самолеты в нормальном состоянии - ничего особенно, но все очень прилично. Полет прошел спокойной, никаких задержек не было. Большой плюс, что помимо ручной клади 5 кг включен еще багаж 10 кг - этого вполне достаточно. Понравилась лояльность к небольшому перевесу багажа на регистрации (1-2 кг без проблем). В отличии от конкурентов - там при тех же ценах багаж нужно докупать, а у некоторых наших других авиакомпаний (сами знаете у кого) даже за 1кг перевеса могут заставить платить очень много.
В следующий раз спокойно выбирать эту авиакомпанию.

• Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов (например, внимание, забота, готовность помочь)
    • Еда и напитки
    • Пространство для ног
    • Развлечения во время полета (Wi-Fi, телепрограммы, фильмы)
    • Соотношение цены и качества
Спасибо, Sergey N!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Все началось с задержки рейса на час. Ну ОК, подумали мы, больше времени на дьюти фри.
После посадки в самолет я понял, что кондиционеры не работают. Практически все пассажиры сидели и обмахивали себя. Поступающий воздух не спасал. Бортпроводники не реагировали на вопросы о кондиционере. Пока я не остановил одного бортпроводника и не попросил включить конндиционер. Ответ - после взлета!!! Ок, взлетели - включили. Полет хороший, еда - хорошая. Идем на посадку - КОНДИЦИОНЕРЫ ВЫКЛЮЧИЛИ!!! Это издевательство! Опять духота. Я сказал старшему бортпроводнику включить кондиционеры и перестать издеваться над пассажирами.
В общем все бы ничего, но эта непонятная экономия испортила впечатление об Авиакомпании

• Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов (например, внимание, забота, готовность помочь)
    • Еда и напитки
    • Пространство для ног
    • Развлечения во время полета (Wi-Fi, телепрограммы, фильмы)
    • Соотношение цены и качества
Спасибо, vitalyvalyar!