“Первый опыт.”
Отзыв о Уральские авиалинии

Отзыв написан 26 марта 2020 г.

В середине февраля летала к друзьям в Израиль. Как ни станно компанию УА посоветовали мне именно они, сославшись на возможность купить относительно недорогие билеты. Билеты, действительно оказались дешевле, чем в других компаниях. А что самое приятное сервис от дешевизны билетов абсолютно не пострадал. С самолете очень чисто, за небольшую доплату я заказала отдельное меню. Персонал приветив и дружелюбен. Домой хочу лететь тоже с уралами.

Дата путешествия: февраль 2020 г.
    • Еда и напитки
Спасибо, GGGMMM768!

Отзыв написан 25 марта 2020 г.

Летел с Уральцами из Москвы в Бордо 01.03.2020, вылет, прилет, все строго по расписанию. Кроме выгодной цены билета и удобного в пользовании приложения, отмечу чистоту в салоне и приятных бортпроводников. В целом полет хороший был. Будет опять выгодное предложение по билетам от этой авиакомпании, возьму на их рейс, почему бы нет, все устраивает)

Спасибо, Igor15151!
Отзыв написан 24 марта 2020 г. через мобильное устройство

Стоя в очереди на регистрацию, слышала ворчание, что данная компания, вечно опаздывает и не выполняет обязательств.
Видимо мне повезло. Взлет , посадка, все вовремя, персонал вежливый, еда вкусная, на удивление. К багажу не придерались, даже лишние 300 грамм их не смутили. Для желающих выпить в полете, пожалуйста, покупай и пей!!!

Спасибо, Ristofa!
Отзыв написан 24 марта 2020 г.

Уральскими авиалиниями воспользовалась на маршруте Екатеринбург- Москва. Специально себе целью не ставила лететь именно этим перевозчиком, просто на нужное мне время удалось взять билеты именно этой авиакомпании. Регистрация прошла без проблем, хоть пассажиров и было немало, но работники на стойке быстро со всем справились. Очень здорово, что рейс не задержали по времени, и взлет, и посадка прошли без опозданий, В Москву прибыли ранним утром, и мне удалось сразу отправиться по своим делам без лишней нервотрепки.

1  Спасибо, LinaLanita!
Отзыв написан 24 марта 2020 г.

Первый раз попала на Уральцев, подруга пригласила в гости в Екатеринбург, по датам и по цене мне подошли Уральские авиалинии. Не ожидала, но с ними было очень комфортно лететь. Приятные бортпроводники, отличные, чистые самолеты. Чай, вода, бесплатно, я с собой брала бутерброды и к ним чай оказался очень кстати. Рейс без проблем, полет тоже. Мне очень понравилось, буду летать с ними еще.

• Еда и напитки
Спасибо, GkfytnfP!