“Просто не летайте ими”
Отзыв о Уральские авиалинии

Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Задержка рейсов на 2 и более часов - обычная, уже вошедшая в привычку ситуация. Вы можете купить комфортное место за 1500 руб. при онлайн регистрации, деньги спишутся, но место не забронируется. В итоге вы, человек ростом 195 см, летите 8 часов на тесном месте без малейшей возможности поспать или просто удобно сесть. На горячей линии, конечно же, вам никто не ответит. Онлайн-помощник на сайте молчит. Заявка на обратную связь говорит о том, что стандартный срок ответа составляет 30 дней.
В общем, не советую летать этой колхозной авиакомпанией. Термины "сервис", "пунктуальность" и "поддержка клиентов" им не известны

• Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов
    • Еда и напитки
    • Пространство для ног
    • Развлечения в полете
    • Соотношение цены и качества
    • Регистрация и посадка
5  Спасибо, _G5940AL!

Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Если вы цените своё время и нервы не выбирайте эту "авиакомпанию". Должен был лететь рейсом Симферополь-Санкт-Петербург U6 – 658 15.08 19:20. За неделю до этого пришло письмо, что время вылет сдвинуто на 17.08, на два дня вперёд! После этого была череда из 5 писем, в которых время сдвигалось несколько раз ближе к изначальному времени вылета. То есть за один день время вылета поменяли 6 раз в промежутке двух дней! Итоговое время вылета установлено 16.08 2:30. Этот рейс я видел изначально, он стоил несколькими тысячами дешевле, но из-за неудобства ночного перелёта я не хотел его выбирать, но "авиакомпания" решила, что я должен заплатить больше за нормальный вечерний рейс, а полететь ночным. Пытался дозвониться по горячей линии около 30 раз: либо в самом начале говорят, что линия перегружена и нужно перезвонить позже, либо бесцеремонно сбрасывают на 28 минуте разговора, когда почти подходит очередь. Хочу подчеркнуть, что у меня был билет, который я мог ( и хотел после этих фокусов "авиакомпании") и купить билет нормальной авиакомпании, но связаться с ними так и не смог ни по "горячей" линии, ни через форму обращения на сайте. Больше никогда и ни при каких я не полечу этой "авиакомпанией", предпочту любую другую, только не Уральские Авиалинии.

• Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов
    • Еда и напитки
    • Пространство для ног
    • Развлечения в полете
    • Соотношение цены и качества
    • Регистрация и посадка
2  Спасибо, Evrica69!
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Задержки постоянные, больше чем на 1,5-2 часа, все время что то ломается, за каждый чих берут деньги. С нас 6 тыс взяли да то что перевес в ручной клади был, в багаж лишние 1,2 кг положить не дали. Больше летать ими не будем и Вам не советуем!!

1  Спасибо, C4528ON_!
Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Задержка рейса на 2 часа. Об этом уже говорилось раньше в отзывах. Видимо, это нормально для уральских авиалиний. И еще один неприятный сюрприз - ПРОВОЗ ПЛЯЖНОГО ЗОНТА СТОИТ 2 т. Нигде в правилах у них этого нет. С какой стати? Что особенного в пляжном зонте по сравнению со спортивным инвентарем, который бесплатен? Это настолько меня возмущает, что даже 2 часовая задержка не в счет. Что ще ждать от этой компании? Жуть.

2  Спасибо, Mari_spb53!
Отзыв написан 8 августа 2020 г.

Дозвониться невозможно, горячая линия всегда занята , по почте долго не отвечают, а когда отвечают, то хамят!
Рейсы переносят без предупреждения прямо перед вылетом , в итоге людям приходится на несколько часов больше сидеть ждать в аэропорту
Никогда больше не воспользуюсь этой компанией и никому не советую
Судя по предыдущим отзывам, такая проблема у всех и тот факт, что люди долетают вовремя и без приключений - большая редкость

Спасибо, O5178PV_1!