“Разочарована”
Отзыв о Уральские авиалинии

Отзыв написан 19 февраля 2021 г.

Навсегда и полностью разочарована в авиакомпании. Двухчасовая задержка рейса, борт самолёта не убран после предыдущего полёта, весь пол в каких-то крошках. Жуткая дезорганизация, к сожалению, отбивает желание путешествовать именно с этими ребятами. Как я знаю, такие задержки рейсов у них происходят часто, и не всегда это какие-то погодные или иные условия.

1  Спасибо, nestiiiia!

Отзыв написан 19 февраля 2021 г.

Собственно, все в теме. Летел с супругой, регистрировались одновременно, в аэропорту. Но мест рядом не оказалось. Зато за деньги нашлись, видимо кого-то он-лайн пересадили. Цитируя классика: "летайте самолётами Аэрофлота"

1  Спасибо, Q4033EE_!
Отзыв написан 18 февраля 2021 г.

При регистрации не просили взвешать ручную кладь, и не одели соответствующую бирку на ручную кладь. При вопросе на все это, был ответ: вам не надо и что то еще невнятное, типа потом ...и т д . При прохождении на посадку, вышли "трое из ларца" с БЕЗМЕНОМ!!!! И начали взвешивать ручную кладь! Всем у кого был хоть малейший перевес начали угрожать: или платите или снимаем вас с рейса! В какой еще цивилизованной стране вы встретите такой беспредел?! Не платите за паршивый сервис, люди! Если бы я заранее поинтересовался отзывами, однозначно не выбрал бы эту компанию!!!!

• Обслуживание клиентов
    • Соотношение цены и качества
    • Регистрация и посадка
2  Спасибо, SUV789!
Отзыв написан 18 февраля 2021 г.

Худшая авиакомпания в мире. Просто воры!!! Деньги за билеты не возвращают, телефон не будут, воцап не работает. Просто деньги срубили и пропали. В суд буду подавать.

Дата путешествия: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, _W6044DQ!
Отзыв написан 14 февраля 2021 г.

При переносе рейса не объясняют причину. Рейсы этого направления у других авиакомпаний уходят. Следовательно метиоусловия исключены.

Переносы интервалами 30 минут. Тоесть в отель не уйти и спать не лечь.

Служба поддержки сбрасывает входящие звонки.

Опыт отвратительный. Рекомендовать не могу никому.

Спасибо, 563sergeyd!