“Компания дно”
Отзыв о Уральские авиалинии

Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Летал несколько раз и каждый раз одно и тоже. Все рейсы задерживаются на 2 и более часа. Это ужасная компания. При задержке тупят и не предоставляют информацию

2  Спасибо, qDrIn!

Отзыв написан 24 августа 2021 г.

Уважаемая не один раз в одно место компания Уральские авиалинии. Сверкайте ярко синим пламенем!!! Сегодня на рейс приехал заблаговременно в Калининграде, прошел регистрацию. Объявили что задержка на полчаса, пока попил кофе, следил за информацией на табло и в эфире аэропорта, в конечном итоге подхожу к представителю авиакомпании спрашиваю когда всё таки полетим и почему нет обновления инфы на табло. А мне говорят что борт улетел...я в шоке полнейшем. Как так говорю, я сижу блин жду когда позовут на посадку, в эфире тишина... Как выяснилось походу не я один был...на справке шарами хлопает, ничего вразумительного сказать не может, представителю вообще эбонитово. Пришлось брать билет в два раза дороже другой авиакомпанией, терять время и деньги. С таким отношением компании буду подавать в суд на возмещение и в прокуратуру. И да, горячая линия постоянно занята, три часа кряду не мог дозвониться. Уральские авиалинии дай бог вам пылать
в аду и обанкротиться. В первый раз летал этой авиакомпанией...сыт по горло..

4  Спасибо, _f393!
Отзыв написан 24 августа 2021 г.

Не полетим данной авиакомпаний больше никогда! ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ рейсов!
Надеялись до последнего, что компания изменится к лучшему, но нет!

Лозунг авиакомпании "Вовремя? Не, не слышали" или "Без задержки НИКОГДА".
Наверно когда самолёт вылетает вовремя, все сотрудники пьют шампанское и отмечают это, как грандиозное событие!

В этом году летали 3 раза туда-обратно, а это на минуточку 6 рейсов! И НИ РАЗУ самолёт не вылетел вовремя!!!
2 года назад ситуация была такая же, рейс Домодедово- Венеция. Задержка была 4 часа !!!! Люди падали в обмороки от духоты в аэропорту, а авиакомпания даже по бутылочке воды 0,5 не предложила своим пассажирам!!!

У авиакомпании рейтинг ЕДИНИЦА, так каким образом её ещё не прикрыли или по крайней мере ничего не предприняли ?!

2  Спасибо, Stay734817!
Отзыв написан 23 августа 2021 г.

Самый отвратительный полет в жизни был с Уральскими авиалиниями. Задержка рейса на 10 часов. Отношение представителей компании хамское. Информации никто не даёт. Пользоваться этой авиакомпанией больше не стану и всем родственникам и знакомым буду рекомендовать игнорировать их услуги.

1  Спасибо, 487natalys!
Отзыв написан 22 августа 2021 г.

Никому и никогда не порекомендую этого перевозчика. Мало того, что авиапарк старый, так ещё ни разу рейс не улетал вовремя. Последние 10 раз и все с задержкой. Причем задержка не на 10-30 минут, а на 3-4 часа. Компания не уведомляет заранее пассажиров, не рассылает заранее смс, вообще ничего. В момент посадки никаких извенений, воды мы тоже не видели. Портят отдых, т.к весь график летит к чертям.
Ужасный сервис, ужасное отношение к клиентам!

1  Спасибо, Serjhio!