“Отвратительно”
Отзыв о Уральские авиалинии

Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Три раза летали "Уральскими авиалиниями" и все три раза рейсы задерживали, несмотря на то, что погода была лëтная, аэропорты функционировали и другие компании вовремя отправляли свои самолёты. В последний раз рейс задержали на 8 часов. Мы должны были покинуть апартаменты до 12:00, приехать в аэропорт и днëм улететь домой, планировали после обеда быть дома. В итоге нам пришлось, выселившись из апартаметов, гулять по городу, чтобы не сидеть в аэропорту. Соответственно, платно сдать багаж на хранение, питаться в городе всей семьëй. В свой город в итоге мы прилетели глубокой ночью, транспорт не ходил, метро закрыто. Путь до дома от аэропорта не близкий, за такси отдали ещë полторы тысячи.
Ну и сама новость с утра о такой задержке рейса и ожидание полëта измочалило нам нервы, все очень устали, особенно дети.
Если бы нам подходили ночные рейсы, с прилетом в город ночью и прибытием домой в два часа ночи с детьми, мы бы брали именно такие рейсы. Специально покупаем дневные, удобные, несмотря на то, что это дороже.
Пожалуй, это был действительно последний, а не крайний наш полëт с авиакомпанией "Уральские авиалинии".
Желаю, чтобы представителей этой горе-авиакомпании обслуживали везде так же, как это делают они.

3  Спасибо, Virtushka1990!

Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Летаем этой авиакомпанией второй раз. И второй раз задерживают рейс. В первый раз рейс задержали повти на 2 часа. Второй раз задерживают рейс на 2 с половиной часа. В общем, не советую покапать билеты этой авиакомпании (уж лучше авиакомпания «Победа»чем это)

2  Спасибо, _R8971RW!
Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Рейс Симферополь -Москва 23 августа в 23ч35 задержался до 6ч10 утра, постоянно опаздывает , на регистрации не знают когда вылет , не советую вам с Уральские авиакомпании

2  Спасибо, 659askera!
Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Летал несколько раз и каждый раз одно и тоже. Все рейсы задерживаются на 2 и более часа. Это ужасная компания. При задержке тупят и не предоставляют информацию

2  Спасибо, qDrIn!
Отзыв написан 24 августа 2021 г.

Уважаемая не один раз в одно место компания Уральские авиалинии. Сверкайте ярко синим пламенем!!! Сегодня на рейс приехал заблаговременно в Калининграде, прошел регистрацию. Объявили что задержка на полчаса, пока попил кофе, следил за информацией на табло и в эфире аэропорта, в конечном итоге подхожу к представителю авиакомпании спрашиваю когда всё таки полетим и почему нет обновления инфы на табло. А мне говорят что борт улетел...я в шоке полнейшем. Как так говорю, я сижу блин жду когда позовут на посадку, в эфире тишина... Как выяснилось походу не я один был...на справке шарами хлопает, ничего вразумительного сказать не может, представителю вообще эбонитово. Пришлось брать билет в два раза дороже другой авиакомпанией, терять время и деньги. С таким отношением компании буду подавать в суд на возмещение и в прокуратуру. И да, горячая линия постоянно занята, три часа кряду не мог дозвониться. Уральские авиалинии дай бог вам пылать
в аду и обанкротиться. В первый раз летал этой авиакомпанией...сыт по горло..

4  Спасибо, _f393!