“ужас”
Отзыв о Уральские авиалинии

УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ.
ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ! НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ЛЕТАЙТЕ ЭТОЙ АВИАКОМПАНИЕЙ!
Я летаю очень много и опыт перелётов именно с этой авиакомпанией был самым негативным. Постоянные задержки вылетов с многократным переносом посадки. По какой причине вообще не понятно. При полётах с другими авиакомпаниями таких проблем не было. Эта авиакомпания, которая НИКОГДА не вылетает вовремя. Всегда задерживают рейсы и задержки носят уже систематический характер.
Если у Вас есть возможность НЕ ЛЕТАЙТЕ с данной компанией, ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖИТЕСЬ! Эко касается в первую очередь людей, которые дорожат своим временем и не тратят его впустую в ожиданиях очередных вылетов.
УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИИ - ЭТО САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК, который только может быть. Никогда, ни при каких обстоятельствах с этой компанией не нужно иметь дело! Её необходимо лишить права называться компанией, выполняющей регулярные рейсы.
В Беларуси такого нет.
Никому не рекомендую летать с этой авиакомпанией!!!

1  Спасибо, _B599AJ!

Два перелета - две задержки по 3-5 часов (Калининград - СПб). Спасибо, не понравилось, туда же, в список к Победе. Не тратьте свое время и нервы.

Спасибо, deidad96!

Сразу не особо приятное впечатление осталось от ожидания рейса 1,5 часа, и это время деньги в бюджет аэропорта, на что мы не засчитывали. На самом борту, все очень скромно - минимализм во всем.

Дата путешествия: апрель 2021 г.
    • Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов
    • Еда и напитки
    • Пространство для ног
    • Развлечения в полете
    • Соотношение цены и качества
    • Регистрация и посадка
1  Спасибо, Allan_Kirby!

Они НЕ летают без опозданий. Оба раза задержки рейса более двух часов. И узнаешь об этом в аэропорте.

1  Спасибо, 119konstantine!

Перед самым входом в самолёт поставили импровизированное КПП, где взвешивают ручную кладь и заставляют платить за перевес. Разрешали выкладывать вещи, поэтому там скопилась куча чужих сумок, лежали чьи-то тапки, еда... Очень жаль, что не сфоткал, картина та ещё.
У меня был куплен багаж, но рюкзака оказалось достаточно. На стойке регистрации сказали, что это подходит под ручную кладь. По ощущениям был тяжеловат, но никогда не было с этим проблем. А потом перед самым входом в самолёт заставили доплачивать 3500(!) за перевес, при этом хамя и мне и остальным клиентам. В момент, когда в багаж сдать уже нельзя. Сказали бы раньше - я бы сдал, но, видимо, компании нужны деньги, и нашли как заработать.
Из-за этой "процедуры взвешивания" самолёт задержался на 25 минут сверх тех 20, на которые уже задержали рейс, но, видимо, окупается. Очень подлая процедура.
Из трёх перелетов задержали все три, от 20 до 70 минут, только официально.
Фантастическая компания, черта с два ещё полечу с ними, уж лучше в неудобное время, чем с такими фокусами.

5  Спасибо, stealth_unit!