“Только хорошие воспоминания!”
Отзыв о Virgin Atlantic Airways

Отзыв написан 29 сентября 2016 г.

Боинг 747 Jumbo Jet. 9 часов перелета из Англии на Барбадос.Все прошло отлично-Атлантика радовала хорошей погодой,перелет прошел незаметно,чему способствовало хорошее настроение,подкрепленное "все включено"и празднования Православного Рождества (летели 7 января).На борту для желающих персональное видео,музыка и еще что-то...
Заказывали отель (self catering), перелет, трансфер на сайте компании-£1450. 14 ночей, 2 человека- я думаю,это не дорого.
На Барбадосе,в перерывах между дайвингом,пользовались услугами агента Virgin Atlantic,который был в нашем отеле каждое утро с 9.00 до 9.30-заказывали экскурсии и поездки.
РЕКОМЕНДУЮ воспользоваться услугами этой компании как авиаперевозчика или турагента.

Дата путешествия: январь 2016 г.
Спасибо, Dmitrij K!
Отзывы (16 073)
Язык
  • Другие языки

1216 из 16 073 отзывов

Отзыв написан 30 июля 2016 г.

Это самая любимая моя авиакомпания со времени этого путешествия. Летели из Нью-Йорка в Лондон. Больше всех рад был 13 внук - великий знаток самолетов и авиакомпаний, ведь самолет был дримлайнер, то есть великий Боинг 787. Ради этого он одел фирменную футболку (Боинг 737), купленную в Сиэтле в музее Боингов. При входе в самолет нас радостно приветствовали экипаж и стюардессы, увидев надпись очень обрадовались. Сам самолет был новехонький с подсветками, телевизором с играми, фильмами, развлечениями. Кормили превосходно, часто подходили и предлагали орешки, конфеты, напитки. Очень милая стюардесса познакомилась с ребенком и сказала, что после полета пилот ждет его в кабине познакомиться и сфотографироваться. Вот это был праздник!! Время полета мы просто не заметили. Познакомились, командир рассказывал о замечательном самолете, как они счастливы иметь его и работать, какое удовольствие доставляет им работа. Мы были счастливы тоже.

Дата путешествия: август 2015 г.
2  Спасибо, tatiana b!
Отзыв написан 8 июля 2016 г.

При входе в А 340 – бар, вежливые стюардессы, ухоженный (полупустой) салон! Я выспался лежа на нескольких креслах и повеселел. Еда вполне приличная. Наушники для музыки не маленькие. В интерьере самолета чувствуется стиль. На обратном пути Бостон - Нью-Йорк салон был полон, но общего впечатления это не испортило

Дата путешествия: январь 2016 г.
Спасибо, Dubdva!
Отзыв написан 8 апреля 2016 г.

Великолепный сервис как на борту, так и на земле! На обратном перелете, так как летели ночью, нам даже пижамки раздали!
Еда и напитки выше всяких позвал!

Дата путешествия: сентябрь 2015 г.
Спасибо, L2840RWmarias!
Отзыв написан 20 февраля 2016 г.

Все просто прекрасно, персонал улыбчивый и всегда всегда рад помочь, причем с улыбкой, шутками и т. д.
Разносят напитки часто, кормят два-три раза. Постоянно раздают какие-то крендельки и т.д. Даже мороженое было.

Выбора фильмов на русском языке нет, но для меня это проблемой не было, пересмотрела массу фильмов.

Так же раздают специальный набор, в котором есть бируши, маска для глаз, зубная щетка и паста, носки, ручка.

Очень комфортные перелеты, чистые туалеты. Молодцы!

Дата путешествия: февраль 2016 г.
2  Спасибо, Mirnana!