“Быстро.Качественно.Удобно”
Отзыв о Virgin Atlantic Airways

Отзыв написан 28 июня 2017

Летел с данной авиакомпанией в августе 2016. Качественное обслуживание. Быстрая регистрация в пункте вылета. Качественное питание на выбор. Вежливые стюардессы. Летели над Атлантикой на Боинг 747 Jumbo Jet. Назад на 787 Dream Liner. Если в следующий раз придется лететь выберу ее.

Спасибо, Greg M!
Появились новые отзывы о Virgin Atlantic Airways
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 15 апреля 2017

Свой полёт на Барбадос я совершала с этой потрясающей компанией.Пролетая над Атлантическим океаном,на мой телефон стали приходить смс,чему я, крайне, была удивлена ,а в перерывах между едой, приносили мороженное !!! Ещё ни в одной компании ,я не встречала такого сервиса!Спасибо.

Спасибо, Alla800!
Отзыв написан 29 сентября 2016

Боинг 747 Jumbo Jet. 9 часов перелета из Англии на Барбадос.Все прошло отлично-Атлантика радовала хорошей погодой,перелет прошел незаметно,чему способствовало хорошее настроение,подкрепленное "все включено"и празднования Православного Рождества (летели 7 января).На борту для желающих персональное видео,музыка и еще что-то...
Заказывали отель (self catering), перелет, трансфер на сайте компании-£1450. 14 ночей, 2 человека- я думаю,это не дорого.
На Барбадосе,в перерывах между дайвингом,пользовались услугами агента Virgin Atlantic,который был в нашем отеле каждое утро с 9.00 до 9.30-заказывали экскурсии и поездки.
РЕКОМЕНДУЮ воспользоваться услугами этой компании как авиаперевозчика или турагента.

Спасибо, Dmitrij K!
Отзыв написан 30 июля 2016

Это самая любимая моя авиакомпания со времени этого путешествия. Летели из Нью-Йорка в Лондон. Больше всех рад был 13 внук - великий знаток самолетов и авиакомпаний, ведь самолет был дримлайнер, то есть великий Боинг 787. Ради этого он одел фирменную футболку (Боинг 737), купленную в Сиэтле в музее Боингов. При входе в самолет нас радостно приветствовали экипаж и стюардессы, увидев надпись очень обрадовались. Сам самолет был новехонький с подсветками, телевизором с играми, фильмами, развлечениями. Кормили превосходно, часто подходили и предлагали орешки, конфеты, напитки. Очень милая стюардесса познакомилась с ребенком и сказала, что после полета пилот ждет его в кабине познакомиться и сфотографироваться. Вот это был праздник!! Время полета мы просто не заметили. Познакомились, командир рассказывал о замечательном самолете, как они счастливы иметь его и работать, какое удовольствие доставляет им работа. Мы были счастливы тоже.

Спасибо, tatiana b!
Отзыв написан 8 июля 2016

При входе в А 340 – бар, вежливые стюардессы, ухоженный (полупустой) салон! Я выспался лежа на нескольких креслах и повеселел. Еда вполне приличная. Наушники для музыки не маленькие. В интерьере самолета чувствуется стиль. На обратном пути Бостон - Нью-Йорк салон был полон, но общего впечатления это не испортило

Спасибо, Dubdva!