“Наверное, лучшая компания, с которой я летала!”
Отзыв о Virgin Atlantic Airways

Отзыв написан неделю назад

Летела в октябре в Калифорнию и в начале ноября обратно - оба рейса безупречны, лайнеры удобные и тихие, обслуживание на борту безукоризненное, еда замечательная, тема туалетов раскрыта идеально. Регистрация быстрая и спокойная, хотя я могла предъявить у стойки только маршрутную квитанцию на русском) Учитывая спокойный уровень цен, хотя покупать билет пришлось меньше чем за месяц до вылета, лучшего просто не пожелаешь!

Спасибо, 4Horseshoes!
Тип поездки

Отзыв написан 31 августа 2017

Летела в LAX из Хитроу и обратно на двухэтажном самолёте, заранее забронировав место у окна. Необычная, но удобная система посадки через несколько входов.
Изначально салон показался стареньким, но на 11-часовом рейсе с отличным питанием, выпивкой и системой развлечений этот момент очень быстро потерял свой вес и в какой-то момент стало даже уютно. :)
Максимально вежливый персонал, вкусно и удобно. Теперь при планировании трансатлантических перелетов Virgin Atlantic — обязательный критерий поиска билетов. Рекомендую.

Спасибо, Яна Ш!
Отзыв написан 28 июня 2017

Летел с данной авиакомпанией в августе 2016. Качественное обслуживание. Быстрая регистрация в пункте вылета. Качественное питание на выбор. Вежливые стюардессы. Летели над Атлантикой на Боинг 747 Jumbo Jet. Назад на 787 Dream Liner. Если в следующий раз придется лететь выберу ее.

Спасибо, Greg M!
Отзыв написан 15 апреля 2017

Свой полёт на Барбадос я совершала с этой потрясающей компанией.Пролетая над Атлантическим океаном,на мой телефон стали приходить смс,чему я, крайне, была удивлена ,а в перерывах между едой, приносили мороженное !!! Ещё ни в одной компании ,я не встречала такого сервиса!Спасибо.

1  Спасибо, Alla800!
Отзыв написан 29 сентября 2016

Боинг 747 Jumbo Jet. 9 часов перелета из Англии на Барбадос.Все прошло отлично-Атлантика радовала хорошей погодой,перелет прошел незаметно,чему способствовало хорошее настроение,подкрепленное "все включено"и празднования Православного Рождества (летели 7 января).На борту для желающих персональное видео,музыка и еще что-то...
Заказывали отель (self catering), перелет, трансфер на сайте компании-£1450. 14 ночей, 2 человека- я думаю,это не дорого.
На Барбадосе,в перерывах между дайвингом,пользовались услугами агента Virgin Atlantic,который был в нашем отеле каждое утро с 9.00 до 9.30-заказывали экскурсии и поездки.
РЕКОМЕНДУЮ воспользоваться услугами этой компании как авиаперевозчика или турагента.

Спасибо, Dmitrij K!