“Неплохо”
Отзыв о Vueling Airlines

Отзыв написан 28 декабря 2017

Неплохо. Самолет убрали плохо, весь рейс чем-то неприятно пахло. Вылет во время. Предлагали напитки и закуски.

• Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов (например, внимание, забота, готовность помочь)
    • Пространство для ног
Спасибо, Maxim S!

Отзыв написан 17 декабря 2017

Летали 4 раза семьей. Купили приорити класс билеты, их всего 4 на самолет. Не повезло со стюардессой лишь в последний перелет. Я отдала свою еду (бутерброд) своей сестре, так крику было на весь самолет. Пришлось заплатить, хотя билеты там и так хорошо отличаются от эконома. Неприятно. Грубо. Мелочно. Кстати. Из Тенерифе у этой авиакомпании не было приоритетной посадки, хотя мы заранее за нее заплатили. Пришлось стоять в огромной очереди с грудным ребенком

Спасибо, natAsha S!
Отзыв написан 14 декабря 2017

Летели 20.09.2017 из Рима в Барселону. Не понравилось, что в билете у нас была указана авиакомпания British Airways, а на табло в аэропорту про нее ни слова. Кое-как нашли стойки Vueling, а дальше все было нормально. Самолет потрепанный, но в целом неплох. Обслуживание нормальное, без изысков, но и без нареканий. Питания нет, да и не надо. Прилетели вовремя, а больше ничего и не требовалось!

• Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов (например, внимание, забота, готовность помочь)
    • Пространство для ног
Спасибо, Андрей С!
Отзыв написан 6 декабря 2017 через мобильное устройство

Перелёт Барселона-Ибица был быстрым и незаметным. Но даже за это короткое время стюардессы и в целом работа экипажа самолёта Vueling оставили очень хорошие впечатления. 55 минут и мы на Ибице:) всем хороших полётов ✌

Спасибо, Mihail_russia!
Отзыв написан 6 декабря 2017

Из недостатков. Питание не включено в стоимость билета. К сожалению, нередки случаи задержки рейсов компании, бывает отмена. Как и любая компания или организация, весьма и весьма неохотно расстается с денежными средствами в том или ином случае когда вина документально подтверждена. Тем не менее, через год обмена письмами с руководством компании, а также, письмами с Министерством гражданской авиации Испании, которое курирует в том числе и частные компании, удалось, не доводя дела до суда, возвратить денежные средства, уплаченные за несостоявшийся полет и получить небольшую компенсацию, предусмотренную европейским законодательством. Поэтому рекомендую тщательно хранить до прибытия в конечный пункт путешествия с этой компанией все имеющиеся чеки, подтверждения, талоны и т.д. Плюсы. В связи с непредусмотренным в течение полета питанием, в предлагаемом меню можно найти довольно скромный, но, тем не менее достаточный для небольшого перекуса рацион из бутербродов, супа, салатов и обычного набора напитков. В предлагаемом ассортименте имеется спиртное: виски, водка, джин, вино, пиво. При приобретении упомянутых напитков на борту, разрешается их употребление. Персонал - вежливый и обходительный. В отличии (к большому сожалению) от стюардесс целого ряда российских линий, испанские бортпроводники практически всегда улыбаются пассажирам. Внутриевропейские предложения авиаперелетов этой компании часто довольно выгодны и экономичны. Особенно выгодны перелеты внутри страны, где стоимость билета иногда не превышает 9-10 евро (внутрииспанские рейсы). Учитывая неоднократные перелеты данной компанией, можно, пожалуй говорить о профессионализме пилотов. Заказ билетов вполне доступен на русскоязычной части сайта компании.

Спасибо, Veteran913!