“Отказ возврата отмененного по их вине рейса”
Отзыв о Vueling Airlines

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Летали с этими жуликами на Гран Канарию и обратно. Сервис и обслуживание в полете не соответствует качеству!!! Самолеты сделаны на максимальную вместимость пассажиров.

Межрядовое расстояние минимальное!!! Питьевая вода за деньги!!! На обратном пути отменили рейс без предупреждения! Хотя обязаны предупредить за 48 часов. Это прописано у них в договоре!!! Им хоть ссы в глаза, отмажутся!!! Узнала что мой рейс отменен за 2 часа, находясь в транзите в аэропорту города Барселона. Пришлось брать билеты на рейс намного дороже и без багажа. Багаж соответственно что не входит в ручную кладь пришлось утилизировать!!! Связывалась по этому вопросу с представителями авиакомпании - они отказываются возвращать деньги. Хотя это вынужденная отмена рейса по их вине!!! Цыгане! По возможности избегайте этих жуликов!!!

• Еда и напитки
    • Регистрация и посадка
Спасибо, Pathfinder319363!

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Я даже не буду говорить о сервисе, о мастерстве пилотов. Это всё мелочи. Впервые воспользовались этой компанией. Взяли рейсы от Барселоны до Астурии и обратно из Сантьяго-де-Компостела до Барселоны. Оба рейса отменили, и сообщили за 4(!!!) часа до вылета. Туда летели, перенесли рейс на более поздний, пришли - овербукинг. Я понимаю бывает 2-3 человека, но в очереди было человек 30. Обратно просто отменили рейс и все! Все остальные билеты просто пропали. Молодцы! Два рейса - две отмены! 100%

Спасибо, annaqaz!
Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Если можно поставить ноль то это для этой компании!!!! Чемодан который предназначен для кабины заставили сдать в багаж прямо перед входом в самолет, вес 5 кг!!!!! Ноут сломали!! То что касается посадки, чудо что сел! Капитану надо обратно учиться, ужас никому не советую! Итог достоин цены бизнесс класса, летела первый и последний раз

Спасибо, Яна С!
Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень сомневался лететь или нет Vueling, т.к. негативных отзывов слишком много. Возможно я очень везучий человек, но 2 моих перелета прошли крайне удачно. Экипаж был приветлив, улыбчив, профессионален. Вылет задержали на 15 минут, но не считаю, что это хоть сколько-нибудь значимо. Салон чистый. Приложение суперу доброе, регистрация быстрая. А главное, что ручная кладь достаточна для путешествий и все это за маленькие деньги. Обязательно буду выбирать эти авиалинии.

Дата путешествия: февраль 2020 г.
Спасибо, 899igorb!
Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Так получилось, что не было билетов на поезд из Марселя до Барселоны и пришлось лететь... я начиталась отзывов об этой авиакомпании и пребывала в тихом ужасе в предверии полета)
Однако, единственной неприятностью было - это не тот указанный терминал в билете... но до нужного пешком три минуты... и какой- то скандальный пассажир, которого у нас бы из самолета выселили) а на этого в итоге махнули рукой и оставили сидеть на местах повышенной комфортности вместо оплаченного им обычного)
Регистрация строго в назначенное время, с багажом (заранее оплатила) проблем не было, все вовремя.... в принципе, места между сидениями не меньше чем в Аэрофлоте как мне показалось)
Прилетели тоже вовремя)
В общем, я выдохнула и спасибо авиакомпании)))
Билет брала на их сайте, чтоб уж точно не было проблем)

Дата путешествия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, 19irina69!