“На тройку”
Отзыв о WestJet

Отзыв написан 5 сентября 2017

Летали 4 раза этой авиакомпанией по Канаде внутри и один раз из Нью-Йорка в Калгари. Авиакомпания (в сравнении с российскими авиалиниями S7, например) на тройку. Все билеты у нас были повышенной комфортности, это 2 сиденья в ряду значит и доп проём для ног ( в рекламе с подставкой, по факту никаких подставок) ни на одном рейсе, даже 5,5 часовом. Нет одеял, подушек, питание ХОЛОДНОЕ! везде. Процесс регистрации на рейс в некоторых городах меня очень разозлил (в Монреале заставили багаж 4 чемодана самим везти на другой конец зала для того, чтобы сдать его, навигация плохая. Процедура такова, что надо взвесить чемоданы при регистрации, втянуть его туда-сюда, а потом еще раз их втянуть туда-сюда в другом конце зала)), несмотря на заявленный фаст трак, реально он был только в одном городе, в других везде стояли в общей толпе. Сиденья в самолётах все не первой свежести, если честно, то было достаточно брезгливо. Вай фай платный, за чемоданы доплачивали везде, тк больше одного было и перевес.

Спасибо, Nadya M!
Тип поездки

Отзыв написан 27 июня 2017

Трудно отличить одну компанию от другой, поскольку стандарты высоки и все им следуют. Летал без опозданий и накладок, багаж прибывал в целости и сохранности. О еде говорить; не приходится, поскольку это были перелеты по Канаде. Так, сэндвичи, или печенюшки с водой. Летчики и экипажи опытные и приветливые, техника не старая. Вполне можно доверять.

Спасибо, vitaliy g!
Отзыв написан 24 августа 2016

Мы путешествуем 2 раза в год. Это не часто , но регулярно. Эта компания привлекает нас не только ценой, но и качеством обслуживания. Всегда приятные стюардессы, готовые выслушать и предложить необходимый сервис. Отличные профессионалы у штурвала. Всегда чисто.

Спасибо, Valentyn T!
Отзыв написан 4 августа 2016

Это было незабываемое путешествие в новую Францию ! Первый опыт полетов с канадскими авиаперевозчиками не разочаровал: современные самолёты , прекрасное, ненавязчивое обслуживание, чистота в салоне, мастерство экипажа - все это вместе оставило приятные воспоминания о полёте .

1  Спасибо, Oleg12014!
Отзыв написан 21 июля 2016 через мобильное устройство

Кроме того, что канадцы сами по себе великолепные люди, их обслуживание остаётся для меня загадкой! Настолько искренне и пылко они стремятся вам помочь! Полет прошёл отлично, начиная с обслуживания в аэропорту нью-Йорка, там, парень очень переживал, что я должна платить за багаж))) а затем долго извинялся, что посадил меня не у окна, как я просила. Самолёт новый, хороший, места для ног хватает, не задержали ни на секунду и прилетели вовремя, что ещё можно просить у авиалинии Лоукостера?! Молодцы!

Спасибо, Lilyana777!