“МОШЕННИКИ. НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ ЗА ОТМЕНУ РЕЙСОВ”
Отзыв о Wizz Air

Никогда не бронируйте авиабилеты с WizzAir, нервы и спокойствие дороже.
Отвратительная работа с клиентами, в частности сотрудник службы поддержки ФИЛАТОВА АНАСТАСИЯ.
Не возвращают мои деньги за отмененный рейс либо они их отправили не туда, так как прошло уже больше полугода - все сроки прошли.
ДЕЛО НЕ В КОРОНОВИРУСЕ, так как пришла рассылка от службы поддержки пару месяцев назад, содержащая информацию о переводе "Для бронирования был инициирован возврат на Ваш банковский счет.". Но деньги не поступили. Спустя 2 месяца...(!) после моих возмущений пришло сообщение "Так как перевод не был успешно совершен, возможность предоставить Вам подтверждение о нем также отсутствует."
Говорят якобы у них проблемы с сервером, где-то деньги подвисли, и они ни за что ЯКОБЫ не отвечают и не знают, помочь не могут. За много лет путешествий, впервые сталкиваюсь с подобным сервисом...

Чтобы донести информацию до других людей, публикую отзыв здесь и в своем блоге.

P.S. Подаю в суд через европейского посредника на WizzAir.

Дата путешествия: февраль 2020 г.
    • Удобство кресел
    • Регистрация и посадка
Спасибо, IrinaMelnika!

Отзыв написан 13 октября 2020 г. через мобильное устройство

Летела из Неаполя в Киев 11.10.2020
Мне все очень понравилось!
Регистрация: спокойно, соблюдая Priority Pass.
Вылетел: почти вовремя, ждали пассажирок...
Регистрация на посадку началась вовремя.
В полёте: хороший самолёт, приятные стюардессы. Внимательно обслуживали. Не хватало сендвичей ( я хотела заказать). Очень мягко приземлились.
Багаж: Киеве в аэропорту Жуляны багаж пришёл моментально.
Примечание: я сама была напугана всеми отзывами, которые я прочитала. Поэтому решила написать по факту как было в моем случае.
Вылеты по воскресеньям. В полёте чуть больше 2-х часов.
Я часто летаю в Неаполь. У меня вид на жительство и я работаю в туризме. Скажу так-раньше в Неаполь летал «Эрнест» -это был ужас начиная с регистрации.
WIZZAIR мне понравился. Буду и в дальнейшем пользоваться их авиакомпанией.

• Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов
    • Пространство для ног
    • Развлечения в полете
    • Соотношение цены и качества
Спасибо, Siyanko_Italy!
Отзыв написан 11 октября 2020 г.

Если у вас ручной клад превышает 2 см, вам придется платить 2700 руб. Но все равно вам придется нести багаж в кабине, как это понять? Если превышает ращмеры значить, не помещается пол сидением.

1  Спасибо, 921gerdak!
Отзыв написан 10 октября 2020 г.

В июне 2020 года собиралась отдохнуть в Дебрецене. Билеты были куплены на сайте авиакомпании еше в 2019 году. Рейс был отменен из-за пандемии COVID. Сразу же запросила возврат денег на банковскую карту. В мае пришёл ваучер, что деньги начислены, но до сих пор (уже октябрь) никакие деньги мне на карту не вернулись. Сначала запросили реквизиты карты для переводов из-за границы, затем код брони. Все сведения были предоставлены, но деньги не вернули. Никому не рекомендую пользоваться услугами этой авиакомпании.

Дата путешествия: июнь 2020 г.
1  Спасибо, _K3953VS!
Отзыв написан 10 октября 2020 г.

Ebucie правила,меня обязали заплатить за регистрацию 1370грн.
Нигде ничего подобного не встречал.
Не рекомендую никому так экономно летать

2  Спасибо, Артём П!