“Нам всё понравилось”
Отзыв о Malindo Air

Отзыв написан 25 августа 2017

Летели Малиндой первый раз с КЛ на Бали. Так как перелет составлял 3 часа, то было предоставлено хорошее питание - полноценный горячий, вкусный обед с напитками. Честно, думала что это лоукост и питания вообще на борту не будет. А оказалось, что обед входил в стоимость дешево купленного билета. В общем были приятно удивлены. Посадка также прошла нормально, без задержек. В стоимость билета входил провоз 30 кг багажа на каждого и как оказалось прекрасного питания. В общем на наши даты это был самый дешевый вариант с багажом и питанием. Очень понравилось, что в каждом кресле встроены мониторы и можно поиграть в игрушки и посмотреть фильмы и мультики, правда на английском языке. В самолете были свободные места. Салон чистенький, стюардессы улыбчивые и услужливые. В общем авиакомпания нас покорила. Пока из лоукостеров они для нас компания № 1. Сейчас покупаю билеты на следующую поездку по Азии и уже три перелёта взяла на Малиндо Эир. Будем надеяться, что компания нас не подведет и следующий отзыв будет таким же положительным.

2  Спасибо, Оксана П!
Тип поездки

Отзыв написан 5 июля 2017

Чистый самолет. Приветливые, вежливые стюардессы. Сок и бутерброд входят в цену билета. Пространства между креслами достаточно, доплачивать отдельно за более удобные места необходимости нет. Были свободные места, в принципе можно было пересесть. В общем авиакомпания действительно хорошая, в следующей раз, в первую очередь, буду рассматривать именно ее.

Спасибо, almaz19!
Отзыв написан 29 мая 2017

Отличная авиакомпания. Летали 23 мая Бали-Куала Лумпур. Очень порадовала ширина расположения кресел в самолёте (для меня это главная проблема при перелетах ) с моим ростом 185 спокойно сидел вытянув ноги. И это эконом класс и без доплат. Хорошие кожаные кресла. Видео экраны. Питание простое,но оно есть. В общем отличная авиакомпания. Билет дешевле той же air Asia,но салон самолетов намного лучше. Бесплатно 23 кг багажа на человека.Вылетели вовремя,прилетели на 10 минут раньше. Ставлю 5 звезд!!!

1  Спасибо, Александр Ф!
Отзыв написан 22 марта 2017

Самолёт был абсолютно новым на пути туда и обратно. Удивило то , что взлёт и посадка по времени были минута в минуту по расписанию . На креслах были телевизоры. На борту бесплатно раздавали крекеры и воду. З отдельную плату можно было заказать горячее . Для лоу коста - отлично .

2  Спасибо, Liza456!
Отзыв написан 8 февраля 2017

Не дорой способ передвижения для туристов по юго восточной Азии,Самолеты новые ,обслуживание отличное,главное с багажом не напрягаещся целых тридцать килограмм на пассажира.

1  Спасибо, adil m!