“Сборщики денег”
Отзыв о "ЮТэйр"

Возвращалась 18/01/20 из Милана. На сайте и в приложении багаж не купить, место не выбрать, даже денег нормально ВЗЯТЬ не могут!!! стюардессы только
и умеют, что чеки за чай/кофе выписывать, чемодан прилетел без колеса, тупо выломано!!! тьфу, одним словом! (((

Спасибо, Sherpa322379!

Вчера, 28.01.2020 вылетала из Москвы в Краснодар. рейсом 523. Регистрацию прошла онлайн, которая была платной (350 р за место). Приехав в аэропорт, получила посадочный талон на стойке регистрации, где сотрудник компании даже не взглянул на мою ручную кладь и я прошла дальше. Находясь в зале ожидания, объявили, что вылет задерживается на 1 час из-за технических неполадок. Когда наконец объявили посадку, я направилась к выходу и "любезный" сотрудник попросил задержаться. Он сообщил, что мой чемодан, который соответствовал нормам ручной клади, должен быть сдан в багаж. Обратите внимание, что ни на стойке регистрации, ни на пункте досмотра не смотрели габариты моей ручной клади. А все потому, что цена за сверхнормы провоза ручной клади гораздо выше, если платить прямо перед посадкой в самолет. Таким образом, после тщетных попыток уговорить сотрудника. мне пришлось доплатить 3500р за один конец. При этом самолет, который ждал моей посадки минут 40, еще около часа "колесил" на взлетной полосе.
Спасибо большое, Utair, больше вашей компанией не воспользуемся никогда!! Никому не советую пользоваться данной авиакомпанией, в которой процветает развод за деньги!!!!!!

1  Спасибо, Bzhe!

Купил поесть, очень вкусно. Лучше за деньги и вкусно, чем в стоимость билета входящее и отвратительно.

Спасибо, kirilla2020!

Слетал в Минск в конце января. Питания нет, только небольшая ручная кладь, но за эту стоимость билета это и не нужно, поесть можно с собой в ручную засунуть или докупить, а в рюкзак у меня уместилось вещей на неделю. Сервис за свои деньги более чем. Рекомендую к перелёту.

Спасибо, Mishalip123!

За ручную кладь заставляют доплачивать 2300. В два конца это 4600. Особенно неудобно для командировок, где за билет платит компания, а за багаж нет. Летал по безальтернативному направлению. При наличии альтернативы любой - никогда не выберу Ютэйр

Спасибо, vec208!