Tripadvisor
Tibubeneng
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Шикарное место с кондиционером. ”
Отзыв о Indigo Canggu

Indigo Canggu
Закажите столик
Рейтинг № 1 из 123 Рестораны в Tibubeneng

Великолепное место, в которое можно красиво одеться даже днём (соответсвенно атмосфере заведения) и не вспотеть в ожидании своего заказа. Потому что кондиционер . Роллы очень вкусные, напитки тоже. Очень качественное заведение, где заморачиваются даже над формой Льда )

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, AnastaziaMoscow!

Отзыв написан 8 октября 2019 г.

Я уже отчаялась найти вкусные суши на Бали, но вот он рай!!!!
Мои вкусовые рецепторы сказали мне ,спасибо))))
Сашими, суши, курочка терияки, коктейли и конечно десерт, все было очень вкусно!!!!
Обслуживание тоже было чудесным, мы познакомились с женой шеф-пора и она помогала нам выбрать самые вкусные блюда!
Я обязательно сюда вернусь и не раз!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, svetfoxy!
Отзыв написан 25 сентября 2019 г.

Очень вкусная еда и приятное место. Местоположение хорошее, всем советую. очень вкусная рыба в данном ресторане.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Ivan I!
Отзыв написан 7 августа 2019 г. через мобильное устройство

Очень и очень понравилось. Для пары или семей с детьми само подходящее место. Тихо, хорошая музыка, очень вкусная еда, дружелюбные официант, красиво. Советую. Для деловых переговоров тоже подойдёт. Очень понравилось и да, очень вкусные суши и напитки.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, 406anastasiag!
Отзыв написан 31 июля 2019 г.

Очень уютный, просторный ресторан. Японская кухня - самая вкусная здесь!)
Изысканная подача блюд, широкий выбор роллов, сашими, супы. Также есть сеты - комбо ланчей. Очень дружелюбный персонал и приятная атмосфера.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, ohmychayka!

Путешественники, которые просмотрели Indigo Canggu, также просмотрели

Гьяниар, Gianyar Regency

Вы посетили объект Indigo Canggu? Поделитесь впечатлениями!