“Алекс кафе ”
Отзыв о Alex Restaurant

Alex Restaurant
Рейтинг № 18 из 96 Рестораны в Муй-Не
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Живем каждую зиму в Муйне и очень любим Ваше кафе, очень вкусная русская кухня!!! Обслуживание на высоте!!! Желаем Вам удачи и процветания!!!

Спасибо, Roman K!
Александра П, Владелец в Alex Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2018 г.

Спасибо огромное за доверие к нам!!!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем второй раз в отели Муйне де сентури, и кушаем только в ресторане Алекс. Нам всё там нравится и кухня и персонал, ребята работают на все 100. Цены приемлемые не сказать что ниже чем у некоторых но у тех некоторых и качество еды оставляет желать лучшего.

Спасибо, juliaselukina!
Александра П, Владелец в Alex Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Спасибо Вам огромное за доверие к нам!! Всегда рады стараться!!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отлично!!!
Всё вкусненько!!! Хозяева отзывчивые,встречают и если блюдо не понравилось заменят без вопросов!!!!

Спасибо, Руслан О!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в отеле Муй-Не де сентури, каждый вечер ходим в отличное кафе Alex. Очень гостеприимные хозяева, которые помогут с выбором и подскажут какой экзотики можно попробовать)) меню ну очень разнообразное, есть и Русская кухня, если надоела вьетнамская, она конечно своеобразная очень большой выбор морепродуктов, разной рыбки,закусок. Цены вполне демократичные, в России за такие деньги уж точно устриц не поесть Из плюсов заметила детскую игровую для ребятишек, кстати детское меню тоже в наличии) Так что советую всем, кафе вызывает доверие, а это очень немаловажно во вьетнамской антисанитарии))

Спасибо, kseniamalykhina!
Отзыв написан 26 мая 2018 г.

были в Муйне снова. Посетили знакомое место. Увидели обновлённое меню, очень понравился крем-суп из сёмги. Отличный кальян! Молодцы ребята!

Спасибо, павел н!
Александра П, Владелец в Alex Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Огромное спасибо за отзыв!!

Путешественники, которые просмотрели Alex Restaurant, также просмотрели

Фантхиет, Провинция Биньтхуан

Муй-Не, Фантхиет

Вы посетили объект Alex Restaurant? Поделитесь впечатлениями!