“Отличное кафе с русской кухней”

Огни Москвы Ресторан
Рейтинг № 28 из 96 Рестораны в Муй-Не
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Жили в отеле Little Paris и рядом только вьетнамские кафешки с местной кухней и ресторан «Огни Москвы», захотели на 3ий день пребывания обычной еды и решили зайти сюда.
Какого было наше удивление когда во Вьетнаме встретили привычную и невероятно вкусную русскую кухню!
Пельмени, окрошка, БОРЩ!!!
С того дня и до конца отпуска кушали только здесь!
Уютное место с отличной кухней, приятным персоналом и нашими блюдами!
Все кто будет в Муйне советую посетить данный ресторан!
Вкусно, недорого и очень сытно!

Спасибо, Kate_ah134!

Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Посетили несколько кафе рядом с отелем, в этот раз выбор пал на Огни Москвы. Интерьер кафе ничего особенного не представляет: баннер на стене с изображением Красной площади, диваны, стойка бара, вентиляторы на потолке. Русскоговорящий персонал, обслуживание быстрое. Готовят вкусно, цены завышены (впрочем как везде, где русские хозяева).
Комары.

Спасибо, Olga B!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Полюбили это заведение, ходили почти каждый день во время нашего отдыха или на обед или на ужин. Приятная посуда, чистенько,вкусная еда, вьетнамская и русская кухня, можно приходить со своими напитками, дружелюбный русскоговорящий персонал.Полюбился нам борщ с салом и рюмочкой водки, также можно попробовать крокодила, страуса. Есть морепродукты.А картошечка пюре- белисимо!!!Советую зайти хотя бы раз и уверена, что вас затянет...

1  Спасибо, Marianna M!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Отдыхали с 11 по 22 апреля 2018, обедали только в данном ресторане. Так как вьетнамские ресторанчики было ходить страшновато. Здесь все было великолепно!!
Все вкусно , блюда красиво оформлены, быстро , также для детей маленьких есть выбор блюд.

Спасибо, zaiceva37!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Готовят вкусно, но заведение туристического характера, завышенные цены и русскоговорящий персонал, что может быть легче))
Я бы рекомендовала питаться в два раза дешевле в местных заведениях, в целях экономии исключительно

Спасибо, Diana K!

Путешественники, которые просмотрели Огни Москвы Ресторан, также просмотрели

Фантхиет, Провинция Биньтхуан

Фантхиет, Провинция Биньтхуан
Муй-Не, Фантхиет

Вы посетили объект Огни Москвы Ресторан? Поделитесь впечатлениями!