“Вернёмся ещё ”
Отзыв о Bar17 Kiteburek

Bar17 Kiteburek
Рейтинг № 1 из 95 Рестораны в Муй-Не
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

За две недели отдыха в Нячанге провели время именно в нём больше всего из всех клубов и баров. Хорошая музыка, много русских, вкусно и недорого, по-родному и домашнему. Яичница по-деревенски, понравилась не то слово, делают на сале с картошкой и овощами, с чёрным хлебом! Конечно никто не отказывался от горячих чебуреков ( кайтбуреков ), котлеток и шаурмы. Наплаваемся, назагораемся, а после отправляемся в Семнашку, наедаться. Премьера драников и стопарик водки за счёт заведения - всё прилично. Здесь это норма, поскольку кроме вьетнамских туристов здесь только русские туристы ( европейцев мы почти не встречали ) Лучший бар в Муйне. Ещё вернёмся.

1  Спасибо, Tatysova!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо за отличное настроение и компанию. Бар отлично показывает местную атмосферу локальных жителей. Плюс вкусноя еда и чиповые цены.рекомендую побывать каждому кто приехал в муйнэ!)

1  Спасибо, Yura6611!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пьем 10 день очень хорошо место . Душевные люди и атмосфера безработного отды
ха!! Рекомендуем обязательно зайти, будете приятно удивлены

2  Спасибо, Алексей Я!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

В барчике можно отлично напиться коктейлями и надуться как шарик))). Коктейли очень вкусные но я пока их не пробовал )))

1  Спасибо, Андрей Г!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный бар! Музыка настолько разнообразная, что я даже представить не мог) лояльные цены, выпить джим кола или поесть 60 кусков, господа миллионеры.)

1  Спасибо, Mikhail S!

Путешественники, которые просмотрели Bar17 Kiteburek, также просмотрели

Фантхиет, Провинция Биньтхуан

Вы посетили объект Bar17 Kiteburek? Поделитесь впечатлениями!