Самое крутое место в Муйне))

Если вы накатались на кайте и устали пить, вам в батутный)) Мы тусуемся здесь с начала нашего... читать дальше

Отзыв написан 28 февраля 2020 г.
qam222
Батутный центр

Отзыв написан 24 февраля 2020 г.
Olga S
Прочитать 63 отзыва

Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Если вы накатались на кайте и устали пить, вам в батутный))
Мы тусуемся здесь с начала нашего отпуска почти каждый день, девчонки ходят прыгать к Олегу на тренировки и на растяжку, мы гоняем на турники и по утрам в тренажерку. В целом нам тут очень нравится, жаль, что скоро уезжать, но мы обязательно вернёмся через год

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, qam222!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Батуты для детей и не только. Занятия с тренером для детей и взрослых. Дочь целый месяц ходила на занятия с удовольствием, к тренеру Олегу. Для будущих покорителей волн отрабатывают сальто, прыжки, фляки и тп. Много русских детей. Отличное кафе, где можно вкусно перекусить и выпить кофе. Для взрослых и детей есть - бокс, танцы, силовые и мн др.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Olga S!
Отзыв написан 23 января 2020 г. через мобильное устройство

Крутейшее место!
Где можно попрыгать, как ребёнок) Ну и сальто научиться делать)
Олег и Лера очень внимательные ☺️

А потом ещё вкусно покушать: Green Queen там тоже рекомендую

Все радости жизни в одном месте)

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, dianagilmutdinova!
Отзыв написан 11 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Очень понравилось, посещением более чем доволен. И я, и моя девушка) Обязательно пригоним в след. сезоне. Успехов и процветания клубу)

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, zingermanp!
Medvedevo, Владелец в Trampoline Club "Impulse", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 января 2020 г.

Спасибо. Мы будем стараться становиться лучше!

Отзыв написан 15 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Замечательное место и очаровательные люди, вкусная еда и много всего интересного ;))) всем рекомендуем.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Enriko_La_Mancha!
Medvedevo, Владелец в Trampoline Club "Impulse", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 ноября 2019 г.

спасибо большое !