Tripadvisor

“Хороший ресторанчик!”
Отзыв о Modjo Bar & Restaurant

Modjo Bar & Restaurant
Рейтинг № 2 из 107 Рестораны в Муй-Не

Приехали в 17.00 примерно, с мужем. Столики были все свободны, занят только один был. Муж заказал стейк говядины на раскаленном камне, сам его там жарил. Я заказала блюдо под названием хот пот по тайски, не зная что это такое))) Мне прихнесли горелку с газовым балоном, на нём мини кастрюлька-ковш, в нём бульон с морепродуктами и различными травками. И отдельно лапшу и лист салата. Лапшу нужно было самой сварить в этом бульоне. Получилось все вкусненько!!! Рекомендую к посещению. Очень интересное местечко! Единственное очень темновато у них, особенно вечером!

Спасибо, 748olesyag!
David_Modjo, Propriétaire в Modjo Bar & Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим вас за то, что вы нашли время, чтобы дать обратную связь с общиной после еды в "Моdjo". Мы очень рады, что вам понравилось. Надеемся, скоро увидимся. Счастливого пути! David A.

Отзыв написан 23 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место! Божественно вкусный чизкейк )
Очень вкусная паста и стейки
Рекомендую к посещению

Спасибо, dianagilmutdinova!

Спасибо, что нашли время написать несколько слов о ¨Мodjo¨. Счастливого пути и до скорой встречи!

Отзыв написан 7 января 2020 г.

Понравилось обслуживание, чудесная атмосфера, очень внимательный персонал, а самое главное - очень вкусно! Рекомендуем стейки, лосось с пюре, тефтели в томатном соусе, и многое другое. Рады были посетить ваше заведение, процветания вам!

Спасибо, laliesaab!

Ух ты! Что я могу сказать больше, чем спасибо?! Было очень приятно увидеть вас здесь, в "Моджо", мы надеемся увидеть вас в ближайшее время :- ) David A.

Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Одно из лучших мест в Муйне. Стильное оформление и приветливый персонал. Фондю из французских сыров потрясающий! Ценник выше среднего по Муйне, но за эти деньги вы получите точно вкусные блюда. В среднем на двоих выходило 800 тыс.донгов.

Спасибо, EYurysheva!

Спасибо, что выбрали Моджо для еды. Мы очень рады, что вы остались довольны всей услугой. Мы смиренно стараемся предложить что-то оригинальное и отличное от Муйне. David A.

Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Лучшее что можно посетить на Муйне. Вкусная, качественная еда в европейском стиле! Приятная и красивая атмосфера, хорошие коктейли!

Спасибо, Svetlana87898!

Просто спасибо за приятное возвращение. Мы рады, что оправдали ваши ожидания. Скоро увидимся, мы надеемся! David A.

Путешественники, которые просмотрели Modjo Bar & Restaurant, также просмотрели

Муй-Не, Фантхиет
Муй-Не, Фантхиет

Фантхиет, Провинция Биньтхуан
Фантхиет, Провинция Биньтхуан

Вы посетили объект Modjo Bar & Restaurant? Поделитесь впечатлениями!