отличный сервис

Байки ухоженные и обслуженные. Сервис отличный. До него брал в Муйне байк у вьетнамца, совершенно... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
alexeyk407
Amphoe Koh Sa-mui, Surat Thani, Thailand
Всё чётко

Снимал байк на пару дней. Работой и состоянием аппарата доволен, получил все необходимые... читать дальше

cumerpapar
Муй-Не, Вьетнам

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Брали на прокат 2 Хонды псх на 5 дней, забирали с места где живёт владелец, хороший парень все объяснил, рассказал, отдали залог 300 долларов за 2 байка, с мопедами никаких проблем не было. Один мопед я уронил на скорости(засмотрелся на банановую плантацию), и повредил его, думал что дорого возьмут за ремонт но взяли всего 6000р. В рублях за замену 4х элементов, это не дорого, учитывая првреждения) тем более без скандалов и истерик. В целом прокатом остался доволен, всем рекомендую.

Спасибо, G7099HQ_!
Denisishere, Owner в Motorbike Rental Mui Ne, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Спасибо за отзыв! В итоге оказалось повреждено 6 элементов, которые сервис центр Хонда оценил в сумму чуть меньше 100 долларов. Спасибо вам, что отнеслись к этому с пониманием, мы никогда не зарабатываем на ремонте байков, попавших в аварию. Рад, что обошлось без травм. Ждем вас в следующем сезоне. Учитывая приобретенный опыт, уверен что в следующий раз вы не упадете)

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Арендовали Хонду рсх. Отличный байк, ребята умницы, клиентоориентированы на отлично. Заказали байк, пригнали к отелю, оттуда же и забрали. Все подробно рассказали. С Вьетнамцами по байкам связываться не рекомендовали бы, был опыт... Тут все просто супер! Никаких паспортов в залог не забирают, техника в отличном состоянии, если возникают вопросы, то они сию же минуту решаются. Всем рекомендуем! На 100 процентов теперь уверенны, что ели байк в Муйне, то только с ними.

Спасибо, _Y3755EJ!
Denisishere, Owner в Motorbike Rental Mui Ne, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Олег, Наталья, огромное спасибо за отзыв! Надеюсь до встречи в следующем сезоне в Муйне или на Фукуоке, где мы открываем второй пункт проката)

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Брали в прокат Хонду рсх на 10дней, скутер проблем не доставил, состояние нового, доставили прямо к рецепции отеля, с полным баком.Полностью положительные впечатления.

Спасибо, R9491HU_!
Denisishere, Owner в Motorbike Rental Mui Ne, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2020 г.

Спасибо за отзыв! Рад, что байк понравился :)

Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Заказал байк, в этот же день привезли. Байк огонь доставил нас в Далат и обратно без проблем. Рекомендую.

Спасибо, JumpArenamuine!
Denisishere, Owner в Motorbike Rental Mui Ne, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2020 г.

Большое спасибо за отзыв! PCX - отличный выбор для дальних поездок :)

Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Арендовал yamaha nouvo 3 на 12 дней. Проехал около 500 км. Мопед ни разу не подвел. Рекомендую для аренды техники.

Спасибо, N3695LP_!
Denisishere, Owner в Motorbike Rental Mui Ne, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2020 г.

Олег, большое спасибо за отзыв. Ждем снова в Муйне или на Фукуоке