Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Отдыхали в декабре с друзьями. Все очень понравилось.Номера убираются каждый день утром. Все проблемы решаются быстро. Если требуется время для их решения, то получите извинение от отеля и какой-нибудь презент!Красивая, ухоженная территория, а какой бассейн!Великолепный отдых для детей и взрослых. Спасибо аниматорам и всем-всем за прекрасный отдых. Отличное питание,вечером на выбор морепродукты.Рядом массажные салоны. Вернемся обязательно!

Совет по выбору номера: Все номера отличные, но в жить в бунгало я не смогла бы.
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, lubovanatolevna14!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Были в отеле с 13по 24 февраля ,на первый взгляд отель выглядит шикарно, заселили мгновенно, номер огромный.Осматриваемся упс две односпалки вместо двухспальной и односпальной как обещал турагент .Пытаюсь договориться с администрацией, только за деньги .Посовещавшись решили ,что как нибудь перекантуемся .идём на ужин глаза разбегаются от многообразия еды набираем всего помаленьку ,очередной упс всё либо холодное, либо жесткое ,макароны альденте сильно на любителя .Из хорошего много овощей как свежих так и маринованых или квашеных ,очень вкусный йогурт на завтрак ,мороженое отличное бери сколько хочешь .Идём дальше, если вы любитель выпить чашечку кофе утром, любуясь океаном ,будьте готовы к тому ,что эту чашечку придётся выносить кантробандой так как ничего выносить из ресторана нельзя .Снек бар очень скудный .Бар на бассейне открывается 10.30 вино(разбавленое) наливаете себе сами из агрегатов в которых обычно разводят юпи .Крепкое спиртное тоже наливаете себе сами для кого то наверно плюс ))).Очень ухоженая теритрия ,чистый пляж ,сносный вайфай ,уборка в номерах отличная .Анимация вся ниже пояса .

Читать полностью на https://tophotels.ru/viewrate/?id=2118606#viewrate

Совет по выбору номера: Селитесь в основном корпусе в бунгало и доп корпусах сыро проблемы сканализацией и насекомые
Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Resort698533!
Отзыв написан 3 января 2020 г.

Отдыхали в этом отеле в декабре 2019г с ребенком. Всё очень понравилось, аниматоры работали на 5с плюсом, ребенок бежал вечером на детские мероприятия))) территория огромная, надоело загорать и купаться - гуляй) почти все гости отеля - русские. Очень большая зона в бассейне, где можно купаться детям. Ресторан тоже заслуживает оценку 5, разнообразие всего, единственное детское меню было однообразное , постоянно были сосиски и лапша. И еще разочаровало то что на пляже были песчаные блохи, чесались все, наш фенистил не помогал.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, _T7363NF!
Отзыв написан 6 декабря 2019 г.

Здравствуйте отдыхали в отеле в ноябре 2019 г. Сразу расскажу о минусах отеля. Номира убираются по моему мнению плохо сами намира уже старые много грязи ржавчины и вид у них очень не ухоженный. Обслуживание номеров тоже не очень. Очень большая проблема это песчаные блохи на пляже кусают всех без разбора очень больно и чешется потом. В ресторане обслуживания просто ужасное это наверно самый худший ресторан всех которые я видел во Вьетнаме. Официанты и повора к тебе относится как будто ты какой-то отброс общества смотрит на тебя с презрением и никогда не уступит ни места ни минут внимания тебе. На моей глазах посетитель попросил у повора море продукты и повар ему не дал замахнувшись на него щипцами для подачи блюд, в общем впечатление об отеле у меня осталось очень плохое больше туда никогда не поеду.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, J2345SK_!
Отзыв написан 4 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Очень понравился Отель, отличный выбор блюд, крокодил был, лягушка была. Фрукты вкуснейшие и их много, детям вообще счастье - бесплатные мишки харрибо в большом количестве. Номера хорошие, чисто, аккуратно, к уборке нет вопросов, но мы и не проверяем пыль под тумбочкой - вытерли или нет) ориентация на русских, даже музыка у бассейна наша) волны есть, на них только прыгать. Кто хочет поплавать в безмятежном море - вам совсем не сюда) ездили в фантьет, туда на общественном транспорте (идти минут 10 до основной дороги и там останавливать автобус), почувствовали местный колорит. Назад на такси решили))) 500₽ на маленькой зелененькой, там такси по цвету отличается, зелёные самые дешевые. Нас было 2 семьи, ужинали 2 раза в фантьет в кафе, кобру привезли, при нас с ней поиграли, потом подали из неё котлеты, так же пробовали акулу, суп из черепахи и ещё какую-то рыбу. Плюс 6 бутылок пива. За все отдали 4000 рублей. Второй раз ели креветки, там вообще копейки вышло. Детей от греха подальше кормили в отеле перед выездом. Антисанитария в таких кафе, конечно, адская. Вообще там все стоит реально копейки, купила в Аптеке там средство от укусов Комаров, как наш фенистил, но за 30 рублей) Комары кстати есть, вечером в Январе прохладно и сильные ветра, берите кофточки. Насчёт песчаных блох - мы брызгали тем средством что у них в пульверизаторе, дети строили замки из песка и норм, никаких укусов. Ходили от отеля в ближайшую деревню, минут 15 пешком, там рынок есть. Купили фрукты домой, у них там есть корзины пластовые на продажу, что-то около 50₽, они сами все фрукты упаковывают в них, довезли в целости в Россию. Везут так все! Просто корзину с собой в ручную кладь. Тамодея все пропустила без проблем. Экскурсии- Ездили в Далат, очень понравилось. Вообще Вьетнам очень нам зашёл, собираемся туда ещё и не один раз. В Отель поедем в тот же, так как за эту цену вообще нет ему равных. Единственный минус отеля, конечно, расположение от аэропорта, но мы взяли индивидуальный трансфер, довезли за 4 часа, за 7 человек отдали 100$.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, 562 129!