Hotel Termes de Montbrio - Resort Spa & Park
Melia.com
Monica Hotel(Камбрильс)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 12 октября 2016

Отель большой, просторные холы, номера и великолепный парк. В номерах потертая старая мебель, но кровать удобна и есть все необходимое. Порадовал хороший крем для лица, например.
Персонал не стремиться что-либо объяснить и показать, но на вопросы ответят. Английский не в чести, на русском есть информация. Российских каналов нет.
Хорошее обслуживание в кафе. Ресторан вечером - рекомендую. Отличная кухня и обслуживание приятное.
Завтрак стандартный, вполне достаточный и на террасе очень приятно завтракать.
Комплекс Акватоник - хорош, но дорог - 22 евро. Платно и небольшое СПА при гостинице - 15 евро. Это изрядно удорожает пребывание в гостинице. Вода прохладная, баня отвратная. Хорошая сауна в СПА, но оплачивать и Акватоник и СПА - это уж слишком.
На рецепшен можно взять туристические карты Реуса и Таррагоны.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, IrenaPeer!
Отзыв написан 3 октября 2016

Когда я собиралась ехать в этот отель, то прочитала много отзывов, и основной проблемой указывалось отсутствие понятной навигации и отсутствие указателей, как найти отель. Устраняю проблему и объясню , как найти. Если вы едете на такси или на машине, то найти легко. Отель стоит на окраине городка Монтбрио дель Камп, и с автострады к нему идет дорога, потом красивая аллея, сразу виден фасад отеля. Другое дело, если Вы приехали на автобусе из Реуса, особенно, как мы, на последнем автобусе, когда уже темно и на улицах нет людей. Нам повезло, мы встретили группу испанских бабушек, которые из отеля пошли перед сном прогуляться в город, и они с удовольствием объяснили нам дорогу. Вам тоже повезло, потому что Вы читаете мой отзыв. Теперь Вы легко найдете дорогу. Автобус, который идет из Реуса, Вас высадит около музея вин Айс Капс. Перед Вами будет здание муниципалитета. Обратите внимание, автобус в обратную сторону (то есть в Реус и Тарррагону) останавливается не здесь , а правее.От музея вин Вам нужно все время идти налево (несколько раз свернуть), пока Вы не окажетесь на улице Каррер Ноу. Идите по этой улице и смотрите налево. Увидите вход в термальный центр (маленькая дверь со ступеньками) . Комплекс Акватоник работает до 20-00, но для прохода из отеля в город двери термального центра открыты до 24-00. Проходите сквозь термальный центр насквозь ( несколько ступенек вниз и вверх), выходите в парк. Прекрасным парком Вы насладитесь завтра, а пока идите по правой стороне вдоль здания до ресторана Секвойа. Перед Вами несколько зданий, между ними налево проход. Идите налево до главного входа. Все, дошли, перед Вами внимательные и дружелюбные сотрудники рисепшн, которые Вас зарегистрируют и дадут ключи от номера. Номера просторные, очень удобные кровати, матрацы очень комфортные, несколько разных подушек. Потрясающий дизайн холла, прозрачные лифты, много зелени. Очень обильные и вкусные завтраки: 7 сортов колбасы, хаммон, ветчина, 2 вида сыра, булочки, арбузы,дыни, фрукты, жареные грибы, бэкон, картофель фри, яичница, есть диетические продукты, хороший автомат с кофе. Очень хороший отель, отдых удался на славу!

Совет по выбору номера: Вид на парк- перед окнами сосны, кипарисы, потрясающий воздух. Вид со стороны главного входа - горы и море, удивительные закаты.
  • Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Юлия К!
Отзыв написан 11 сентября 2016

Мой отзыв касается не самого отеля, а термального центра AQUATONIC, который можно посетить без проживания в отеле.
Если вы были в немецких баденах или в европейских аквапарках, то разочаруетесь сразу. Ну не сильны испанцы в подобных водных курортах. Два бассейна со струями, один небольшой бассейн с потоком воды по кругу. 4 маленьких бассейна, сделанных под гроты тоже с подводными струями и разными температурами. Несколько джакузи. Для детей ничего нет, саун нет, баня одна (подобие турецкой). Контингент - в основном, пенсионеры.
Цена 35 евро на человека, на мой взгляд, необосновано завышена. Правда, в цену входит халат, тапочки и шапочка. Парк вокруг комплекса выглядит неухоженным и заброшенным.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, igorek67!
Отзыв написан 28 августа 2015

Отель Монтбрио не на море,в 6 км от Камбрилса.Впечатление двоякое. С одной стороны прекрасные термальные источники,вокруг очень красивый 200-летний сад,,отличный СПА,очень большой. Чувствовала себя отлично,хотя никаких процедур не брали,только плавали в спа.Городок Монтбрио-дель Камп малюсенький,мы его еле обнаружили. И всё,один отель на город.В отеле одни испанцы,нас никто не понимал,всё на пальцах.В сайте обещали раз в день автобус на море,не было. Еда полностью адаптирована под вкус аборигенов,скудно и невкусно. Номер нормальный,выпросили с террасой. Убирали через пень-колоду,балкон ни разу не подмели. На море ездили на такси.Вечером никаких развлечений,русских каналов нет. Хорошо хоть вай-фай есть.Может мы рановато были в первой половине июня. Но на здоровье очень положительно повлияло,похудела,тем более что еда не нравилась. Но если взять машину напрокат,вполне можно отдохнуть,в пределах 10 км Таррагона,Реус,Салоу,Порт Авентура.

Совет по выбору номера: Просить номер с террасой
  • Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, nemigalcka!
YieldManager, Yield Manager в Hotel Termes de Montbrio - Resort Spa & Park, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 августа 2015

Большое спасибо за ваш комментарий на Tripadvisor. Мы сожалеем, что это не было все по своему вкусу. Мы надеемся, что мы несем вотум доверия, и мы можем приветствовать Вас снова в будущем. привет

Отзыв написан 1 сентября 2014 через мобильное устройство

Замечательные термальные источники, в которых нет толп туристов. Около 15 ванн с разными массажными пузырьками, есть соленый бассейн. После посещения источника прекрасное ощущение молодости, энергии и здоровья.

Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Elena S!
YieldManager, Yield Manager в Hotel Termes de Montbrio - Resort Spa & Park, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 сентября 2014

Спасибо вам большое за ваши комментарии на Tripadvisor. Мы рады, что вы пользовались наши объекты. Мы надеемся вскоре увидеть вас. Всего хорошего