“Мы тут каждый день завтракали.”
Отзыв о Cafe Food Planet

Cafe Food Planet
Рейтинг № 18 из 50 Рестораны в Мандрем
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Мы тут каждый день завтракали. Очень вкусно готовят. Ничего не разогревают. Все свежее. По этому иногда приходится долго ждать заказа. Но рядом море. Еду приносят прямо на лежаки. Божественный гуакомоле. Очень демократично с ценами. Ниже среднего. И можно купить кокосовое масло ручного отжима прямо на кассе.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, D3736CI_!

Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Однозначно да! Мы в Гоа 5 раз и могу с уверенностью сказать, что это лучшая кухня на побережьи! Поэтому тут всегда аншлаг, официанты бегают и играет отличная музыка!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 22oksanay!
Отзыв написан 27 января 2020 г.

Добрый день,
Кратко:
По моему мнению один из лучших шейков северного Гоа.
Готовят очень вкусно, порции большие, цены умеренные!!
Есть вай-фай, бесплатные "лежаки", отличный персонал.
Минус только один - долго готовят заказ, может оно и к лучшему - не подогревают какие нибудь "полуфабрикаты", а именно готовят!!

Развернуто, "нудно" и долго:

В Индии второй раз, первый были на южном, второй на северном - в Мандреме.
В первые дни пребывания в северной части Гоа, обедали в разных шейках - но, по опыту южного Гоа были избалованы хорошей кухней и ценами Баггис (очень оригинальный, уютный шейк с вкусными блюдами в Баталбатиме) - поэтому отобедав в парочке первых попавшихся на пути, были неприятно удивлены ценами, порциями, обслуживанием и "платными" лежаками. После таких "обедов" приняли решение пройти немного дальше в сторону пляжа "Арамболь", чтобы найти шейки получше, и практически сразу наш взор упал на попавшийся впереди Шейк "Food planet". В кафе больше половины столиков занято, лежаки так вообще все заняты, нам любезно предложили принести новые лежаки и выбрать место куда их поставить. После своего расположения, посмотрели меню, были приятно удивлены обилием блюд разных кухонь. Заказали сизлер и греческий салат, заказ готовили долго, но оно того стоило - все было вкусно, порции большие!! Принесли счёт - цены совпали с теми что указаны в меню,а они там очень "умеренные".
Больше в другие шейки не ходили, в отпуске в основном посещали только этот Шейк, перепробовали разные блюда, всем довольны, от слова очень!!!
Один лёгкий минус - долго готовят заказ, мы заказывали заранее и не напрягались!!

Всем рекомендую данный "Шейк - кафе на берегу" и хорошего отдыха!

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Victor_EkB!
Отзыв написан 19 января 2020 г. через мобильное устройство

Этот отзыв. Хороший рестик рекомендую. Ели 2 раза. Оба вкусно. Планирем к посещению еще и ближайшие дни.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, forgohill!
Отзыв написан 16 января 2020 г.

Попали в первый день отдыха поздно вечером,поужинали,и с того вечера стало любимым кафе.Заказывали разные блюда,и пиво,и десерты,и рыбу,и шашлык.Все вкусно,единственно при заказе надо учитывать,что блюдо могут готовить долго,поэтому заказывать надо заранее.Вода в бутылках питьевая цена как в магазине.Душ для обмыва после моря,туалет,русское меню,принимают сбербанк онлайн,комиссию не знаю.Русская управляющая Настя,вопросы если возникали решала оперативно.Полотенца для лежаков дают,если попросишь.Работники все ребята с Непала,работают не покладая рук,молодцы.Все было вкусно и хорошо.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, fen-iks1971!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Food Planet, также просмотрели

Мандрем, North Goa District

Вы посетили объект Cafe Food Planet? Поделитесь впечатлениями!