“Роскошное кафе! ”
Отзыв о Happy Bee

Happy Bee
Рейтинг № 4 из 50 Рестораны в Мандрем
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Искренне и от всей души полюбила это место! Приветливый персонал, низкая цена, свежие фрукты, морепродукты и огромные порции - что ещё нужно одинокому путешественнику в жарком Гоа!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, byska!

Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Отдыхали в ГОА в феврале.Посетили ресторан happy bee. Кафе находится на втором этаже. К сожалению, мы его открыли для себя только к концу отпуска.И это было большое упущение. В кафе работают очень гостеприимные ребята, тебя встречают как дорогого гостя. Готовят очень вкусно. По вашему желанию внесут любые коррективы в блюда. В кафе уютно. Ребята молодцы. В следущий раз обязательно приедем в Мандрем и будем ходить туда кушать.

Спасибо, Nastaska_aska!
Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Советую данное место вкусная еда,второй этаж, можно удобно полежать после еды пробуйте индийский блюда, очень вкусно тушат овощи) все лепешки оооочень вкусные, ребята очень приветливые и дружелюбные, стараются ужинали практически каждый день, все понравилось) в следующем году обязательно вернёмся туда

Спасибо, _F3225LG!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Приятная кафешка, дружелюбный персонал, хороший вай фай и обалденный чиз нан рекомендую❣️ ребята приготовят всё по вашему запросу, даже то, чего нет в меню и конечно бонус то что есть диваны-лежаки

1  Спасибо, Nataliya_travel!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Приятное кафе на втором этаже, с мягкими диванчиками , хорошим интернетом , приятные ребята официанты . Кухня очень вкусная и цены ниже чем везде , брали даже с собой еду Благодарим , возвращались не раз и вернёмся ещё

1  Спасибо, AleViTara!

Путешественники, которые просмотрели Happy Bee, также просмотрели

Мандрем, North Goa District

Вы посетили объект Happy Bee? Поделитесь впечатлениями!